🏡 Продается квартира в экологически чистом районе Лиси.
Просторная квартира с дизайнерской отделкой,
Просторная лоджия
изысканная гостиная и кухня с продуманным функционалом!
📐 Площадь - 92 м.
🛏 Комнаты - 3 (2 спальни, большой зал + кухня).
🏢 Этаж - 2/9
✅ Состояние - новый ремонт (кухня со встроенной техникой / санузел ).
Удобная планировка с просторной гостиной и спальней . Кухня с отличным дизайном, в каждой зоне — качественные материалы и отделка.
✅Преимущества:
экологически чистый район;
озеро и парк в пешей доступности;
наиболее качественные материалы;
благоустроенный двор;
ландшафтное озеленение;
красивая входная группа;
наземный паркинг;
📍 Что рядом
В этом районе находятся несколько детских садов, включая №201, «Гео-Парк» и «Лидер Лэнд Нуцубидзе», что делает его особенно привлекательным для молодых семей с детьми.
Образовательные возможности в этом районе весьма разнообразны и включают британско-грузинскую академию, учебные заведения «Мцигнобарт Ухуцеси», «Миллениум», Newton Free School, среднюю школу, а также находящуюся неподалеку американскую школу.
Рядом расположены торговый центр, магазины продуктов и товаров для дома, аптеки, банковские отделения и разнообразные заведения общественного питания, такие как кафе, кофейни и пиццерии.
🚗Транспортная инфраструктура
Ближайшие станции метро, «Важа-Пшавела» и «Государственный университет», находятся в радиусе 3 километров, что позволяет быстро добраться до метрополитена.
Идеальный вариант как для жизни так и для инвестиций