1/15

Продается 3-комнатная квартира площадью 115 м² в Тбилиси, ул. Бесариона Жгенти. Цена — $100,000

$‍‍100,000
$‍870 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
115 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 4
из 4
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
22 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
29 апреля 2026

Описание от продавца

Продается!!! В начале Нуцубидзе 2 мкр., ул. Б. Жгенти, на первом этаже 4-этажного частного дома. Светлое многофункциональное жилое помещение нестандартного типа, которое можно использовать как в жилых, так и в коммерческих целях. Приемная довольно просторная, есть возможность выделить спальню. Кухня изолированная и светлая, имеется 1 санузел. Также есть дополнительное место для сушильной комнаты (подключен 3-фазный ток). В стоимость входит гараж площадью 58 кв. м. Он оформлен как жилое помещение, которое также можно использовать для разных целей. Стоимость: 40 000$.
Общается: ქართული, русский, english, türkçe, العربية

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍85,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 465
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.