10 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 85.4 м² в Тбилиси, ул. Ираклия Абашидзе, 68. Цена — $250,000

ул. Ираклия Абашидзе, 68
$‍‍250,000
$‍2,927 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
85.4 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 9
из 9
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
74.4 м2
Высота потолков
Высота потолков
4 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
9 мая 2026
Обновлено
Обновлено
9 мая 2026
ID объявления
ID объявления
31

Описание от продавца

Продажа ID 31 📍 Vake 🌳 Vake Park – 5 мин 7 этаж / 9 🏠 Старый фонд / Новый ремонт 3 комнаты / 2 спальни – 85.40 кв. м • балкон 2 – 11 кв. м 250 000$ 1 кв. м – 2927.4$ Да❗ • лифт, парковка во дворе ❗ Для себя / Для инвестиций
Общается: english, русский

Дом и расположение

ул. Ираклия Абашидзе, 68
Тбилиси, Ваке
2000
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Yuriy
Yuriy
Риелтор агентства Easy Rent Tbilisi
Риелтор агентства Easy Rent Tbilisi

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍212,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
18 662
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья