10 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 130 м² в Тбилиси, ул. Цотне Дадиани, 7д, 7б. Цена — $207,400

$‍‍207,400
$‍1,595 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
130 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 12
из 12
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
122 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
3 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 18:34
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 18:34

Описание от продавца

Продается квартира премиум-класса – просторная и особенно светлая, в идеальной локации рядом с торговым центром Карвасла, в пешей доступности станция метро. 3-комнатная квартира, общая площадь квартиры составляет 130 кв. м и отличается функциональной планировкой и комфортным жилым пространством. Квартира включает: • 2 комфортные спальни • 2 полностью оборудованных санузла • просторную и светлую гостиную • 2 сквозных балкона с приятным видом Квартира выделяется большим пространством, обилием естественного света и уютной атмосферой – идеально подходит как для семьи, так и для любителей комфортной жизни. Престижное расположение, развитая инфраструктура и максимальный комфорт в одном пространстве. ID: 328827
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Цотне Дадиани, 7д
Тбилиси, Чугуретский район
20 этажей
Сдано в 2018
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

BD Realty
BD Realty
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍176,290
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка