22 фото

Продается студия квартира площадью 33.4 м² в Тбилиси, ул. Цотне Дадиани, 47. Цена — $61,000

$‍‍61,000
$‍1,826 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
33.4 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 11
из 11
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 06:11
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 06:11

Описание от продавца

Продается 1-комнатная квартира на улице Дадиани, рядом с переходным мостом. Квартира с ремонтом, в ней никто не жил. Подъезд с охраной и камерами. #1710
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Цотне Дадиани, 47
Тбилиси, Надзаладевский район
11 этажей
Сдано в 2022
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Realgroup Georgia
Realgroup Georgia
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍51,850
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 554
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?