1/8

Продается студия квартира площадью 45.5 м² в Тбилиси, ул. Артура Лейста. Цена — $63,000

$‍‍63,000
$‍1,385 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
45.5 м2
общая площадь
площадь
10 этаж
из 12
из 12
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
14 мая 2026
Обновлено
Обновлено
14 мая 2026

Описание от продавца

✨ Инвестиционная 2-комнатная квартира 45.4 м² в Ortachala Gate 📍 ул. Артура Лайста, Ortachala Gate — современный жилой проект в Ортачала 💰 63 000 $ 📐 45.4 м² | 10/12 этаж | 1 спальня | состояние «зеленый каркас» • студио-гостиная • 1 спальня • 1 санузел • зеленый каркас Квартира расположена в современном жилом комплексе Ortachala Gate и отлично подходит как для проживания, так и для инвестиций. 🏢 О проекте: • современный жилой комплекс • функциональная планировка • востребованная локация • развивающаяся жилая среда 🛠 Состояние: • зеленый каркас • ведутся штукатурные работы • счетчики полностью оплачены • начало ремонта возможно с июля 📅 Срок сдачи: • завершение проекта — конец 2027 года 📍 Инфраструктура: Ортачала — один из активно развивающихся районов Тбилиси с удобной близостью к центру города. Рядом набережная, магазины, школы, кафе и транспортные развязки. 📈 Инвестиционные преимущества: • доступная цена входа • высокий инвестиционный потенциал • новый проект в востребованной локации • идеально для аренды или перепродажи 📲 • Организуем просмотр в удобное время. • Проверим документы и обеспечим юридическую чистоту сделки. • Полное сопровождение на всех этапах. • Подберем альтернативы в этом районе при необходимости.