9 фото

Продается 4-комнатная квартира площадью 114 м² в Тбилиси, ул. Бочорма. Цена — $278,000

$‍‍278,000
$‍2,439 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
114 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 20
из 20
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Опубликовано
Опубликовано
18 May 2026
Обновлено
Обновлено
18 May 2026

Описание от продавца

Продается новая отремонтированная 4-комнатная просторная угловая квартира площадью 114 кв. м. Квартира с яркой гостиной, меблированная дорогой мебелью и техникой, расположена в очень красивом здании с двумя лифтами и охраной 24 часа. Оснащена встроенными шкафами, есть гардеробная. Все остается в квартире, кроме личных вещей.

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍236,300
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
20 753
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?