1/8

Продается 2-комнатная квартира площадью 62 м² в Тбилиси, Verita Kavtaradze by Well House. Цена — $118,000

$‍‍118,000
$‍1,903 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
62 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 22
из 22
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
20 мая 2026
Обновлено
Обновлено
20 мая 2026

Описание от продавца

Продается 2-комнатная квартира на Сабуртало, ул. Кавтарадзе. ✨ Современный жилой комплекс — идеально как для проживания, так и для инвестиций. ✔️ 1 спальня ✔️ зеленый каркас ✔️ панорамные виды и просторные балконы ✔️ озелененный двор и спортивные площадки ✔️ консьерж-сервис 📍 ул. Кавтарадзе | Verita Kavtaradze by Well House (строящийся)
Общается: ქართული, english, русский

Дом и расположение

ул. Петра Кавтарадзе, 22
Тбилиси, Ваке, Verita Kavtaradze by Well House
22 этажа
Строится
Старт в 2 кв. 2024
Сдача в 4 кв. 2027
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Nina Gogichaishvili
Nina Gogichaishvili
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍100,300
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 809
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.