Продается квартира площадью 120 кв. м в районе Чугурети, на проспекте Агмашенебели.
Квартира расположена в итальянском дворике, выполнен высококачественный ремонт. Помещение разделено на две полностью независимые части, каждая из которых имеет собственный санузел и кодовый замок. В одной из частей обустроена антресоль.
Высота потолков составляет 3.8 метра, что добавляет пространства и света. В квартире есть общий входной коридор с большими фасадными окнами и уютный балкон площадью 2 кв. м. Вся мебель и техника, представленные на фотографиях, остаются в квартире.
Для отопления и охлаждения используется система центрального отопления и индивидуальные кондиционеры в обеих частях. Установлены камеры наружного видеонаблюдения. Двор тихий и безопасный.
Квартира находится в востребованном районе, в самом центре Тбилиси, при этом во дворе сохраняется тишина и уют. Станция метро Марджанишвили находится в пешей доступности. Рядом есть все необходимые объекты: маркеты, аптеки, кафе-бары и рестораны.
Объект идеален как для проживания, так и для бизнеса, например, для сдачи в аренду на Airbnb.