1/11

Продается 3-комнатная квартира площадью 76 м² в Тбилиси, Archi Isani. Цена — $185,000

$‍‍185,000
$‍2,434 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
76 м2
общая площадь
площадь
28 этаж
из 29
из 29
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 20:49
Обновлено
Обновлено
Вчера, 20:49

Описание от продавца

Isani, напротив станции метро Исани Жилой комплекс Archi Isani Квартира 76 м² 2 спальни Просторная и светлая студия-гостиная Современный дизайнерский ремонт Качественные материалы и продуманная планировка Полностью укомплектована: • встроенная кухня с техникой • посудомоечная машина • встроенный холодильник • системы хранения Центральное отопление и кондиционер Панорамные виды на город и горы Закрытый и охраняемый комплекс с видеонаблюдением Благоустроенный двор, детские зоны и спортивные площадки В шаговой доступности: • Isani Mall • Carrefour • McDonald's • KFC • Domino's Pizza Отличный вариант для комфортного проживания или высокодоходной инвестиции
Общается: english, русский, ქართული

Дом и расположение

ул. Навтлуги, 1
Тбилиси, Исанский район, Archi Isani, Блок E
26 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Angels
Angels
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍157,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
13 810
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.