13 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 82.6 м² в Тбилиси, Archi Kikvidze Garden. Цена — $130,000

$‍‍130,000
$‍1,574 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
82.6 м2
общая площадь
площадь
22 этаж
из 24
из 24
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 11:29
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 11:29

Описание от продавца

Срочная продажа! Новая квартира в доме Archi на улице Киквидзе, рядом с метро Дидубе. В квартире выполнен евроремонт. 22 этаж, общая площадь 82.6 кв. м.
Общается: ქართული, english, русский

Дом и расположение

1-й переулок Заира Киквидзе, 4
Тбилиси, Надзаладевский район, Archi Kikvidze Garden, Блок А
24 этажа
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Shako
Shako
Риелтор агентства Continental Real Estate
Риелтор агентства Continental Real Estate

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍110,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 704
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?