14 фото

Продается 5-комнатная квартира площадью 346 м² в Тбилиси, Axis Towers. Цена — $1,500,000

просп. Ильи Чавчавадзе, 37м (ბლოკი 2)
$‍‍1,500,000
$‍4,335 за м2
$
5-комнатная
квартира
квартира
346 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 38
из 38
Количество спален
Спальни
4 спальни
Количество санузлов
Санузлы
3 санузла
Высота потолков
Высота потолков
3.2 м
Дополнительно
Дополнительно
Терраса
Опубликовано
Опубликовано
8 сентября 2025
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 09:36

Описание от продавца

Продается квартира в премиальном комплексе Axis Towers — единственный вариант с собственной террасой, выходящей на проспект Чавчавадзе. Квартира доведена до состояния под отделку. Помещение полностью оснащено системой умный дом (KNX), которая включает: • отопление • вентиляцию • освещение • потолочную акустическую систему • управление шторами • сенсоры и камеры Также к квартире прилагается парковочное место на -3 этаже.
Общается: ქართული, русский, türkçe, english

Дом и расположение

просп. Ильи Чавчавадзе, 37м
Тбилиси, Ваке, Axis Towers, Блок 1
38 этажей
Сдано в 2019
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Nata
Nata
Риелтор агентства RIMESA Real Estate
Риелтор агентства RIMESA Real Estate

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍1,275,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
111 974
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.