12 фото

Продается 4-комнатная квартира площадью 98 м² в Тбилиси, Balavari on Kavtaradze. Цена — $155,000

ул. Петра Кавтарадзе, 34г (Блок 2)
$‍‍155,000
$‍1,582 за м2
без комиссии
$
4-комнатная
квартира
квартира
98 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 8
из 8
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
14 May 2026
Обновлено
Обновлено
14 May 2026

Описание от продавца

Продается 4-комнатная квартира в ЖК Балавар на улице П. Кавтарадзе. Зеленый каркас
Общается: english, ქართული, türkçe

Дом и расположение

ул. Петра Кавтарадзе, 34г
Тбилиси, Ваке, Balavari on Kavtaradze, Блок 2
8 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

ნონა (Nonna)
ნონა (Nonna)
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍131,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 571
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?