8 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 144 м² в Тбилиси, Domus Hippodrome 2. Цена — $535,000

$‍‍535,000
$‍3,715 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
144 м2
общая площадь
площадь
24 этаж
из 24
из 24
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
100 м2
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Терраса 44 м2
Опубликовано
Опубликовано
22 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
22 апреля 2026

Описание от продавца

Продается пентхаус в премиум ЖК Домус на последнем этаже. Квартира с дизайнерским ремонтом премиум-класса и продуманной планировкой. Главная особенность – просторная веранда 44 м² с панорамным видом на 360 градусов. Оснащение на высоком уровне: центральное кондиционирование, полностью укомплектована всей необходимой техникой, включая мелкую бытовую технику, кофемашину, винный шкаф и винный холодильник. В стоимость также входит одно парковочное место. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и приватность.
Общается: русский

Дом и расположение

просп. Михаила Тамарашвили, 13н
Тбилиси, Сабуртало, Domus Hippodrome 2
24 этажа
Сдано в 2022
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Нино
Нино
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍454,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
39 937
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.