Продается 3-комнатная квартира площадью 85.4 м² в Тбилиси, Monolith Green City. Цена — $111,000

$‍‍111,000
$‍1,300 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
85.4 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 12
из 12
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
13 марта 2026
Обновлено
Обновлено
13 марта 2026

Описание от продавца

Продается квартира без ремонта. 2 балкона, вид на двор и частично на город.
მამუკა
მამუკა
Владелец
Владелец
Общается: ქართული, русский

Дом и расположение

3-я улица Надиквари
Тбилиси, Крцанисский район, Monolith Green City, Блок D
8 этажей
Сдано в 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

მამუკა
მამუკა
Владелец
Владелец

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍94,350
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 286
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?