12 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 50 м² в Тбилиси, Shartava Fusion. Цена — $130,000

$‍‍130,000
$‍2,600 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
50 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 23
из 23
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 20:09
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 20:09

Описание от продавца

Современная 2-комнатная квартира 50 м² на улице Шартава, 29, Сабуртало — рядом метро Технический университет, новостройка. 6-й этаж 22-этажного дома. Планировка: 1 спальня + гостиная-кухня, 1 санузел. Свежий ремонт высокого качества, современная отделка. Удобная локация в активном районе Сабуртало: транспорт, магазины, кафе в шаговой доступности. Подходит и для собственного проживания, и под инвестицию (высокий арендный потенциал).
Общается: english, русский, ქართული

Дом и расположение

ул. Жиули Шартава, 29
Тбилиси, Сабуртало, Shartava Fusion
23 этажа
Сдано в 2022
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Angels
Angels
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍110,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 704
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.