1/6

Продается коммерческое помещение площадью 267 м² в Батуми, ул. Григола Элиава. Цена — $240,000

ул. Григола Элиава
$‍‍240,000
$‍899 за м2
$
267 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 1
из 1
Жилая площадь
Жилая площадь
267 м2
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 12:30
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 12:30

Описание от продавца

Продается коммерческое помещение у нового бульвара, во второй линии рядом с Metro City и Euphoria. ул. Григола Элиава, 32, первый этаж. Перед корпусом также строится дополнительная прямая дорога к бульвару. Идеально подходит под склад. Площадь: 267 кв. м Высота потолков: 4 метра Цена: 240 000 $

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍204,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
17 916
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилось это помещение?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?