10 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 49.2 м² в Тбилиси, Axis Towers. Цена — $260,000

просп. Ильи Чавчавадзе, 37м (Блок 1)
$‍‍260,000
$‍5,285 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
49.2 м2
общая площадь
площадь
10 этаж
из 38
из 38
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
49.2 м2
Высота потолков
Высота потолков
4 м
Опубликовано
Опубликовано
9 May 2026
Обновлено
Обновлено
9 May 2026
ID объявления
ID объявления
62

Описание от продавца

Аренда ID 62 📍 Ваке 🌳 Парк Ваке ~ 6 мин 10 этаж / 37 🏠 Новостройка / Новый ремонт 2 комнаты / 1 спальня ~ 49.2 кв. м 260 000$ 1 кв. м – 5284.5$ Есть ❗️ – 6 лифтов, центральное отопление, посудомоечная машина, ТВ, стиральная машина, морозильная камера, консьерж-сервис ❗️ Axis Tower ❗️ Для себя / Для инвестиций
Общается: english, русский

Дом и расположение

просп. Ильи Чавчавадзе, 37м
Тбилиси, Ваке, Axis Towers, Блок 1
38 этажей
Сдано в 2019
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Yuriy
Yuriy
Риелтор агентства Easy Rent Tbilisi
Риелтор агентства Easy Rent Tbilisi

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍221,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
19 409
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.