Продажа квартир в Lagoon Resort

Планировки
Квартиры
Студия
1
2
3
от
от
$65 130
до
до
$202 500
от
от
32 м²
до
до
69 м²
81 квартира
81 квартира
3-комнатная квартира, от $133,965, 68.7 м², Lagoon Resort
$‍133,965
$‍1,950 за м2
3 комнаты68.7 м23 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $140,835, 68.7 м², Lagoon Resort
$‍140,835
$‍2,050 за м2
3 комнаты68.7 м24 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $141,750, 67.5 м², Lagoon Resort
$‍141,750
$‍2,100 за м2
3 комнаты67.5 м24 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $142,240, 50.8 м², Lagoon Resort
$‍142,240
$‍2,800 за м2
2 комнаты50.8 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
3-комнатная квартира, от $142,475, 69.5 м², Lagoon Resort
$‍142,475
$‍2,050 за м2
3 комнаты69.5 м24 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
2-комнатная квартира, от $143,510, 50.8 м², Lagoon Resort
$‍143,510
$‍2,825 за м2
2 комнаты50.8 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок A
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $152,900, 69.5 м², Lagoon Resort
$‍152,900
$‍2,200 за м2
3 комнаты69.5 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок B
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $168,750, 67.5 м², Lagoon Resort
$‍168,750
$‍2,500 за м2
3 комнаты67.5 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $175,185, 68.7 м², Lagoon Resort
$‍175,185
$‍2,550 за м2
3 комнаты68.7 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $175,185, 68.7 м², Lagoon Resort
$‍175,185
$‍2,550 за м2
3 комнаты68.7 м24 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $175,500, 67.5 м², Lagoon Resort
$‍175,500
$‍2,600 за м2
3 комнаты67.5 м25 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $178,620, 68.7 м², Lagoon Resort
$‍178,620
$‍2,600 за м2
3 комнаты68.7 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $178,620, 68.7 м², Lagoon Resort
$‍178,620
$‍2,600 за м2
3 комнаты68.7 м25 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $178,620, 68.7 м², Lagoon Resort
$‍178,620
$‍2,600 за м2
3 комнаты68.7 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $178,875, 67.5 м², Lagoon Resort
$‍178,875
$‍2,650 за м2
3 комнаты67.5 м22 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $182,055, 68.7 м², Lagoon Resort
$‍182,055
$‍2,650 за м2
3 комнаты68.7 м25 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $185,490, 68.7 м², Lagoon Resort
$‍185,490
$‍2,700 за м2
3 комнаты68.7 м26 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $185,625, 67.5 м², Lagoon Resort
$‍185,625
$‍2,750 за м2
3 комнаты67.5 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $188,925, 68.7 м², Lagoon Resort
$‍188,925
$‍2,750 за м2
3 комнаты68.7 м27 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
3-комнатная квартира, от $189,000, 67.5 м², Lagoon Resort
$‍189,000
$‍2,800 за м2
3 комнаты67.5 м28 из 9
ул. Адлия, 58е
Блок C
сдача в 2 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?