Niko

Niko

Риелтор агентства Нико

Работает: Батуми, Чакви, Уреки, Квариати, Гонио, Кобулети, Тбилиси, Зугдиди, Шекветили, Манглиси
Общается: ქართული, русский
Добро пожаловать в Нико — вашего надёжного партнёра в мире недвижимости! Мы специализируемся на предоставлении полного спектра услуг по купле, продаже, аренде и управлению недвижимостью. Наша миссия — помочь вам осуществить мечту о собственном доме или успешном инвестиционном проекте. Почему выбирают нас? Профессионализм и опыт: Наша команда состоит из опытных риэлторов и юристов, готовых предоставить экспертные консультации и сопровождение на каждом этапе сделки. Индивидуальный подход: Мы учитываем все ваши пожелания и потребности, чтобы предложить лучшие решения. Широкий выбор объектов: Обширная база данных позволяет нам подобрать недвижимость, соответствующую вашим критериям и бюджету. Юридическая безопасность: Полное юридическое сопровождение и проверка чистоты сделок гарантируют вашу защищенность. Современные технологии: Используем передовые инструменты для поиска, оценки и продвижения объектов недвижимости. Наши услуги включают: Консультации: Оценка недвижимости, юридическая поддержка, анализ рынка. Продажа недвижимости: Маркетинг объектов, проведение показов, оформление документов, сопровождение сделки. Покупка недвижимости: Поиск объектов, юридическая проверка, сопровождение сделки. Аренда недвижимости: Подбор и проверка объектов, оформление договоров аренды. Управление недвижимостью: Администрирование объектов, организация ремонта. Ипотечное и кредитное консультирование: Помощь в оформлении кредитов, взаимодействие с банками. В Нико мы стремимся сделать процесс купли-продажи и аренды недвижимости максимально простым и комфортным для вас. Доверьте нам заботы о вашей недвижимости, и мы поможем вам найти идеальное место для жизни или выгодное вложение. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и начать свой путь к успешной сделке с недвижимостью! Контактная информация: Адрес: Грузия Батуми Нико Пиросмани 6 Ваше будущее начинается с Нико !

Манглиси
1
2
3
4+
от
от
$24 150
до
до
$7 000 000
от
от
23 м²
до
до
3 500 м²
274 объявления
Студия, от $167,720, 54.9 м², Alliance Centropolis
$‍167,720
$‍3,055 за м2
2 комнаты54.9 м239 из 55
ул. Шота Руставели, 52 (Блок B)
Батуми, Руставели, Alliance Centropolis
Отель, от $1,500,000, 800 м², null
$‍1,500,000
$‍1,875 за м2
Отель800 м2
ул. Виктора Нозадзе, 25
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $176,000, 110 м², Prime Residence
$‍176,000
$‍1,600 за м2
5 комнат110 м210 из 21
ул. Згвиспирис, 6а
Батуми, Аэропорт (район), Prime Residence
Участок, от $30,000, null м², null
$‍30,000
500 м2
Чаисубани, 10
Чакви
Студия, от $80,000, 38.8 м², Dar Tower
$‍80,000
$‍2,062 за м2
2 комнаты38.8 м231 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $31,000, 31 м², Marine House
$‍31,000
$‍1,000 за м2
1 комната31 м25 из 16
ул. Реджеба Нижарадзе, 9 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Marine House
Студия, от $75,000, 38 м², Marine House
$‍75,000
$‍1,974 за м2
1 комната38 м211 из 17
ул. Реджеба Нижарадзе, 9 (Блок 2)
Батуми, Аэропорт (район), Marine House
Студия, от $70,000, 38 м², STEPS
$‍70,000
$‍1,842 за м2
1 комната38 м28 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $212,000, 70.9 м², null
$‍212,000
$‍2,990 за м2
2 комнаты70.9 м27 из 14
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $150,000, 85.33 м², Olympus Residence
$‍150,000
$‍1,758 за м2
2 комнаты85.33 м214 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Восток)
Батуми, Аэропорт (район), Olympus Residence
Студия, от $73,000, 35 м², Next Apartments
$‍73,000
$‍2,086 за м2
1 комната35 м215 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
3-комнатная квартира, от $99,000, 83 м², Marine House
$‍99,000
$‍1,193 за м2
3 комнаты83 м215 из 16
ул. Реджеба Нижарадзе, 9 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Marine House
Студия, от $90,090, 54.6 м², Palm Residence
$‍90,090
$‍1,650 за м2
2 комнаты54.6 м212 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, Аэропорт (район), Palm Residence
2-комнатная квартира, от $270,000, 84 м², Batumi View
$‍270,000
$‍3,214 за м2
2 комнаты84 м24 из 13
ул. Леха и Марии Качинских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
2-комнатная квартира, от $70,000, 38 м², Dar Tower
$‍70,000
$‍1,842 за м2
2 комнаты38 м231 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатный коттедж, от $233,000, 176 м², null
$‍233,000
$‍1,324 за м2
176 м23 этажа50 м2
ул. Стурва, 3
Чакви
1-комнатная квартира, от $46,000, 30 м², Orbi City
$‍46,000
$‍1,533 за м2
1 комната30 м222 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $108,000, 52.4 м², 2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
$‍108,000
$‍2,061 за м2
2 комнаты52.4 м214 из 15
2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $80,000, 65.5 м², GWG Batumi
$‍80,000
$‍1,221 за м2
3 комнаты65.5 м225 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $90,000, 40 м², Intourist Residence
$‍90,000
$‍2,250 за м2
2 комнаты40 м217 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence