Ruslanka BatumiNedvizh

Ruslanka BatumiNedvizh

Риелтор агентства Батуми Недвиж

Работает: Батуми
Общается: русский
🏡 Ваше надежное агенство в Батуми 📍 Грузия | Батуми 🔹 Продажа | Покупка | Аренда | Инвестиции 🔹 Жилые и коммерческие объекты 🔹 Эксклюзивные предложения в лучших районах города 💼 Почему выбирают НАС? ✅ Глубокое знание рынка недвижимости Батуми ✅ Индивидуальный подбор объектов под ваш бюджет и запросы ✅ Полное сопровождение сделки – от поиска до оформления ✅ Выгодные инвестиционные предложения и готовые бизнес-решения 📞 Свяжитесь с нами: 📱 Телефон | WhatsApp | : [телефон скрыт] 📧 Email:BatumiNedvizh69@[ссылка скрыта] 🌍 Instagram | Facebook: [ссылка скрыта]

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Дом
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$450 000
от
от
25 м²
до
до
1 200 м²
265 объявлений
2-комнатная квартира, от $105,000, 50 м², Batumi Sunrise Residence
$‍105,000
$‍2,100 за м2
2 комнаты50 м220 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $67,000, 32 м², Black Sea Towers
$‍67,000
$‍2,094 за м2
1 комната32 м220 из 42
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $86,500, 77 м², Accent
$‍86,500
$‍1,123 за м2
3 комнаты77 м217 из 28
просп. Жиули Шартава, 30 (Блок Б)
Батуми, Джавахишвили, Accent
2-комнатная квартира, от $70,000, 47 м², Batumi Sunrise Residence
$‍70,000
$‍1,489 за м2
2 комнаты47 м213 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $86,000, 47 м², Geverse Batumi Complex
$‍86,000
$‍1,830 за м2
2 комнаты47 м24 из 14
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
3-комнатная квартира, от $112,000, 87 м², Grand Tower
$‍112,000
$‍1,287 за м2
3 комнаты87 м28 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
2-комнатная квартира, от $90,000, 57 м², null
$‍90,000
$‍1,579 за м2
2 комнаты57 м216 из 16
ул. Ладо Гудиашвили, 14
Батуми, Багратиони
4-комнатная квартира, от $287,000, 192 м², Status House
$‍287,000
$‍1,495 за м2
4 комнаты192 м212 из 18
ул. Тбел Абусеридзе, 22
Батуми, Багратиони, Status House
Студия, от $69,800, 33 м², New Wave
$‍69,800
$‍2,115 за м2
1 комната33 м217 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
Студия, от $51,000, 31 м², Dar Tower
$‍51,000
$‍1,645 за м2
1 комната31 м28 из 21
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $64,000, 37 м², Batumi Sunrise Residence
$‍64,000
$‍1,730 за м2
1 комната37 м27 из 22
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $35,000, 32 м², Grand Tower
$‍35,000
$‍1,094 за м2
1 комната32 м213 из 20
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
Студия, от $31,000, 31 м², null
$‍31,000
$‍1,000 за м2
1 комната31 м213 из 14
ул. Иване Джавахишвили, 61а
Батуми, Джавахишвили
3-комнатная квартира, от $225,000, 95 м², Mega City
$‍225,000
$‍2,368 за м2
3 комнаты95 м210 из 25
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
2-комнатная квартира, от $152,000, 57 м², Black Sea Towers
$‍152,000
$‍2,667 за м2
2 комнаты57 м214 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $157,000, 76 м², Black Sea Towers
$‍157,000
$‍2,066 за м2
3 комнаты76 м29 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
3-комнатная квартира, от $148,000, 70 м², Black Sea Towers
$‍148,000
$‍2,114 за м2
3 комнаты70 м26 из 32
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
1-комнатная квартира, от $108,200, 55 м², null
$‍108,200
$‍1,967 за м2
1 комната55 м213 из 20
ул. Эквтиме Такаишвили, 36-38
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $140,000, 103 м², ул. Михаила Лермонтова, 141
$‍140,000
$‍1,359 за м2
4 комнаты103 м27 из 12
ул. Михаила Лермонтова, 141 (Блок 2)
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $145,000, 58 м², Calligraphy Towers
$‍145,000
$‍2,500 за м2
2 комнаты58 м217 из 28
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers