LTD Dream Homes

LTD Dream Homes

Работает: Тбилиси, Батуми, Мцхета, Бакуриани

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$50 000
до
до
$796 500
от
от
30 м²
до
до
416 м²
33 объявления
Студия, от $50,000, 30 м², null
$‍50,000
$‍1,667 за м2
1 комната30 м234 из 55
ул. Селима Химшиашвили
Батуми, Багратиони
Студия, от $145,000, 80 м², null
$‍145,000
$‍1,813 за м2
3 комнаты80 м210 из 12
ул. Рамаза Чхиквадзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $153,000, 64 м², Mindelis Diamond
$‍153,000
$‍2,391 за м2
3 комнаты64 м213 из 19
ул. Элизбара Миндели, 7б
Тбилиси, Ваке, Mindelis Diamond
4-комнатная квартира, от $175,000, 116 м², null
$‍175,000
$‍1,509 за м2
4 комнаты116 м25 из 5
ул. Отара Чиладзе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $106,000, 62 м², null
$‍106,000
$‍1,710 за м2
2 комнаты62 м25 из 16
ул. Рапиеля Агладзе
Тбилиси, Дидубе
Студия, от $79,000, 56.4 м², null
$‍79,000
$‍1,401 за м2
2 комнаты56.4 м214 из 26
ул. Эки Бежанишвили
Тбилиси, Надзаладеви
5-комнатная квартира, от $200,000, 145 м², null
$‍200,000
$‍1,379 за м2
5 комнат145 м25 из 8
ул. Вахтанга Чабукиани
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $165,000, 71.1 м², null
$‍165,000
$‍2,321 за м2
2 комнаты71.1 м23 из 19
ул. Ричарда Холбрука
Тбилиси, Исани
Студия, от $65,000, 42 м², null
$‍65,000
$‍1,548 за м2
2 комнаты42 м24 из 7
ул. Дидвели
Бакуриани
Студия, от $167,000, 100 м², null
$‍167,000
$‍1,670 за м2
4 комнаты100 м27 из 12
ул. Икалто Гори
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $196,000, 110 м², null
$‍196,000
$‍1,782 за м2
3 комнаты110 м211 из 13
ул. Сулхана Цинцадзе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $105,000, 62 м², null
$‍105,000
$‍1,694 за м2
2 комнаты62 м24 из 25
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $207,000, 113 м², null
$‍207,000
$‍1,832 за м2
4 комнаты113 м212 из 15
просп. Александра Казбеги
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $110,000, 45 м², null
$‍110,000
$‍2,444 за м2
2 комнаты45 м25 из 8
просп. Маршала Геловани
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $210,000, 135 м², null
$‍210,000
$‍1,556 за м2
4 комнаты135 м29 из 12
ул. Цотне Дадиани
Тбилиси, Надзаладеви
Студия, от $153,000, 90.7 м², null
$‍153,000
$‍1,687 за м2
3 комнаты90.7 м23 из 12
ул. Цкалтубо
Тбилиси, Дидубе
3-комнатная квартира, от $98,000, 75.8 м², null
$‍98,000
$‍1,293 за м2
3 комнаты75.8 м25 из 23
ул. Алекси Гобронидзе
Тбилиси, Глдани
Студия, от $175,000, 100 м², null
$‍175,000
$‍1,750 за м2
4 комнаты100 м25 из 21
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $225,000, 91.7 м², null
$‍225,000
$‍2,454 за м2
3 комнаты91.7 м213 из 17
ул. Петра Кавтарадзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $210,000, 138.2 м², null
$‍210,000
$‍1,520 за м2
5 комнат138.2 м23 из 10
ул. Заза Панаскертел-Цицишвили
Тбилиси, Сабуртало