LTD Dream Homes

LTD Dream Homes

Работает: Тбилиси, Батуми, Мцхета, Бакуриани

Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$50 000
до
до
$796 500
от
от
30 м²
до
до
416 м²
33 объявления
Студия, от $157,000, 103.4 м², null
$‍157,000
$‍1,518 за м2
4 комнаты103.4 м213 из 26
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $270,000, 125 м², null
$‍270,000
$‍2,160 за м2
4 комнаты125 м24 из 4
ул. Петре Меликишвили
Тбилиси, Ваке
Студия, от $81,000, 47 м², null
$‍81,000
$‍1,723 за м2
2 комнаты47 м25 из 12
ул. Нино Абашидзе-Орбелиани
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $150,000, 53.88 м², null
$‍150,000
$‍2,784 за м2
2 комнаты53.88 м22 из 2
просп. Давида Агмашенебели
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $175,000, 101 м², null
$‍175,000
$‍1,733 за м2
3 комнаты101 м23 из 17
ул. Акаки Бакрадзе
Тбилиси, Дидубе
5-комнатный дом, от $250,000, 416 м², null
$‍250,000
$‍601 за м2
416 м22 этажа515 м2
ул. Тхинвала
Тбилиси, Ваке
Коммерческое помещение, от $450,000, 416 м², null
$‍450,000
$‍1,082 за м2
416 м22 из 2
ул. Автандили
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $178,750, 71.5 м², null
$‍178,750
$‍2,500 за м2
3 комнаты71.5 м216 из 32
ул. Петра Багратиони
Батуми, Багратиони
Участок, от $273,000, null м², null
$‍273,000
1 300 м2
1-й переулок Леван Рчеулишвили
Тбилиси, Сабуртало
Офис, от $796,500, 295 м², null
$‍796,500
$‍2,700 за м2
Офис295 м24 из 5
просп. Важи-Пшавелы
Тбилиси, Ваке
Студия, от $90,000, 70.7 м², null
$‍90,000
$‍1,273 за м2
3 комнаты70.7 м27 из 16
ул. Сохуми, 0
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $89,000, 63.5 м², null
$‍89,000
$‍1,402 за м2
2 комнаты63.5 м29 из 16
ул. Торнике Эристави
Тбилиси, Надзаладеви
5-комнатный дом, от $265,000, 285 м², null
$‍265,000
$‍930 за м2
285 м23 этажа570 м2
ул. Давида Агмашенебли
Мцхета