Квариати
1
2
3
от
от
$31 000
до
до
$600 000
от
от
30 м²
до
до
500 м²
23 объявления
Студия, от $51,900, 31 м², null
$‍51,900
$‍1,674 за м2
1 комната31 м29 из 13
ქუჩა თამარ მეფის, 48ა
Батуми, Центр
2-комнатная квартира, от $53,000, 40 м², null
$‍53,000
$‍1,325 за м2
2 комнаты40 м28 из 11
1-й переулок Ангиса, 23
Батуми, Аэропорт (район)
Участок, от $240,000, null м², null
$‍240,000
3 000 м2
ახალსოფელი, პირველი ქუჩა , 40
Батуми, Центр
Участок, от $172,000, null м², null
$‍172,000
800 м2
ул. Давида Артмеладзе, 1
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $110,000, 77 м², ул. Хайдара Абашидзе, 59
$‍110,000
$‍1,429 за м2
3 комнаты77 м23 из 9
ул. Хайдара Абашидзе, 59
Батуми, Багратиони
Студия, от $31,000, 31 м², null
$‍31,000
$‍1,000 за м2
1 комната31 м213 из 14
ул. Иване Джавахишвили, 61
Батуми, Джавахишвили
Студия, от $48,000, 33 м², Orbi City
$‍48,000
$‍1,455 за м2
1 комната33 м235 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $49,900, 32 м², Dar Tower
$‍49,900
$‍1,559 за м2
1 комната32 м215 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $73,900, 56 м², null
$‍73,900
$‍1,320 за м2
2 комнаты56 м28 из 13
1-й переулок Исрапила Джинчарадзе, 19
Батуми, Махинджаури
Студия, от $52,000, 37 м², null
$‍52,000
$‍1,405 за м2
1 комната37 м25 из 11
ул. Георгия Брцкинвале, 86
Батуми, Багратиони
Участок, от $172,000, null м², null
$‍172,000
800 м2
ул. Давида Артмеладзе, 1
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $69,000, 40 м², Dar Tower
$‍69,000
$‍1,725 за м2
1 комната40 м221 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $56,000, 40 м², Batumi Residence
$‍56,000
$‍1,400 за м2
2 комнаты40 м219 из 21
ул. Давида Агмашенебели, 1 (Batumi Residence 1)
Батуми, Агмашенебели, Batumi Residence
Студия, от $31,900, 30.1 м², SMG Palace
$‍31,900
$‍1,060 за м2
1 комната30.1 м24 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
Участок, от $150,000, null м², null
$‍150,000
1 000 м2
2-й переулок Кахи Кавсадзе, 20
Батуми, Кахабери
Участок, от $200,000, null м², null
$‍200,000
1 000 м2
ул. Иоане Лази, 27
Квариати
Коммерческое помещение, от $600,000, 500 м², null
$‍600,000
$‍1,200 за м2
500 м22 из 2
ул. Михаила Лермонтова, 85
Батуми, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $46,000, 46 м², null
$‍46,000
$‍1,000 за м2
2 комнаты46 м23 из 4
ул. Петра Багратиони, 93
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $68,000, 54 м², Belle Maison Chavchavadze
$‍68,000
$‍1,259 за м2
2 комнаты54 м212 из 20
ул. Ильи Чавчавадзе, 54
Батуми, Руставели, Belle Maison Chavchavadze
Участок, от $90,000, null м², null
$‍90,000
1 130 м2
Хелвачаурский мунициплитет, Салибаури, 20
Батуми, Старый город