Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$55 000
до
до
$2 000 000
от
от
29 м²
до
до
950 м²
233 объявления
4-комнатная квартира, от $175,000, 93 м², Eco Dighomi 2
$‍175,000
$‍1,882 за м2
4 комнаты93 м229 из 31
ул. Артура Лейста, 4
Тбилиси, Исани, Eco Dighomi 2
3-комнатная квартира, от $130,000, 62 м², Eco Dighomi 2
$‍130,000
$‍2,097 за м2
3 комнаты62 м229 из 31
ул. Артура Лейста, 4
Тбилиси, Исани, Eco Dighomi 2
2-комнатная квартира, от $83,000, 54.4 м², null
$‍83,000
$‍1,526 за м2
2 комнаты54.4 м25 из 9
ул. Зедазени, 4
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $127,000, 70 м², null
$‍127,000
$‍1,814 за м2
3 комнаты70 м22 из 10
ул. Навтлуги, 39-41
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $120,000, 60 м², null
$‍120,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты60 м27 из 8
ул. Сванети, 16
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $117,000, 60 м², null
$‍117,000
$‍1,950 за м2
2 комнаты60 м26 из 8
ул. Цотне Дадиани, 102б
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $117,000, 60 м², null
$‍117,000
$‍1,950 за м2
2 комнаты60 м28 из 8
ул. Цотне Дадиани, 102б
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $114,000, 60 м², null
$‍114,000
$‍1,900 за м2
2 комнаты60 м27 из 8
ул. Цотне Дадиани, 102б
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $159,000, 88 м², Didube Garden
$‍159,000
$‍1,807 за м2
3 комнаты88 м22 из 8
ул. Вани, 4 (Блок А)
Тбилиси, Дидубе, Didube Garden
2-комнатная квартира, от $95,000, 71 м², null
$‍95,000
$‍1,338 за м2
2 комнаты71 м213 из 14
просп. Бери Габриэл Салоси, 48а
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $135,000, 42 м², null
$‍135,000
$‍3,214 за м2
2 комнаты42 м25 из 7
ул. Бочорма, 5
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $450,000, 225 м², null
$‍450,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты225 м25 из 5
просп. Цминда Кетеван Дедофлис, 41/6
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $185,000, 68 м², Isani Tower
$‍185,000
$‍2,721 за м2
2 комнаты68 м28 из 17
ул. Ацкури, 45
Тбилиси, Исани, Isani Tower
3-комнатная квартира, от $175,000, 73.3 м², Retro Dadiani
$‍175,000
$‍2,387 за м2
3 комнаты73.3 м23 из 11
ул. Цотне Дадиани, 71
Тбилиси, Надзаладеви, Retro Dadiani
3-комнатная квартира, от $372,000, 113.7 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍372,000
$‍3,272 за м2
3 комнаты113.7 м25 из 6
ул. Григола Волски, 7 (Villa Residence Resort)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
2-комнатная квартира, от $112,000, 51 м², null
$‍112,000
$‍2,196 за м2
2 комнаты51 м22 из 5
ул. Пермцерта, 109
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $365,000, 100 м², null
$‍365,000
$‍3,650 за м2
3 комнаты100 м24 из 8
ул. Амберки Табидзе
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $187,906, 47 м², Park Home Vake
$‍187,906
$‍3,998 за м2
2 комнаты47 м24 из 11
ул. Зуры Авалишвили, 12 (Блок A)
Тбилиси, Ваке, Park Home Vake
3-комнатная квартира, от $295,000, 112.3 м², Greenhill Residence
$‍295,000
$‍2,627 за м2
3 комнаты112.3 м29 из 24
Университетская ул., 24 (Greenhill Residence 1.1)
Тбилиси, Ваке, Greenhill Residence
3-комнатная квартира, от $485,000, 82 м², Axis Towers
$‍485,000
$‍5,915 за м2
3 комнаты82 м226 из 38
просп. Ильи Чавчавадзе, 37м (Блок 2)
Тбилиси, Ваке, Axis Towers