Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$55 000
до
до
$2 000 000
от
от
29 м²
до
до
950 м²
232 объявления
8-комнатный дом, от $565,000, 236 м², null
$‍565,000
$‍2,394 за м2
236 м22 этажа500 м2
1-й тупик Мариам Дадиани-Анчабадзе
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $95,000, 52 м², null
$‍95,000
$‍1,827 за м2
2 комнаты52 м23 из 10
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
4-комнатная квартира, от $350,000, 108 м², null
$‍350,000
$‍3,241 за м2
4 комнаты108 м22 из 14
ул. Вахтанга Горгасали
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $133,000, 66 м², Monolith Green City
$‍133,000
$‍2,015 за м2
2 комнаты66 м24 из 10
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси, Monolith Green City
5-комнатный таунхаус, от $650,000, 798 м², null
$‍650,000
$‍815 за м2
798 м22 этажа580 м2
ул. Рене Шмерлинги
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $118,000, 60 м², null
$‍118,000
$‍1,967 за м2
2 комнаты60 м24 из 15
ул. Сулико Тортладзе
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $90,000, 50 м², null
$‍90,000
$‍1,800 за м2
2 комнаты50 м212 из 12
ул. Георгия Чкондидели
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $95,000, 57.1 м², null
$‍95,000
$‍1,664 за м2
2 комнаты57.1 м29 из 12
ул. Георгия Чкондидели
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $79,900, 57.3 м², null
$‍79,900
$‍1,394 за м2
2 комнаты57.3 м212 из 16
1-й переулок Картли
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $114,000, 60 м², null
$‍114,000
$‍1,900 за м2
2 комнаты60 м27 из 8
ул. Цотнэ Дадиани
Тбилиси, Надзаладеви
5-комнатная квартира, от $195,000, 115 м², null
$‍195,000
$‍1,696 за м2
5 комнат115 м211 из 25
ул. Цотне Мирцхулава
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $100,000, 60 м², null
$‍100,000
$‍1,667 за м2
2 комнаты60 м211 из 25
ул. Георгия Чкондидели
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $110,950, 63.4 м², null
$‍110,950
$‍1,750 за м2
2 комнаты63.4 м26 из 24
ул. Георгия Чкондидели
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $120,000, 57 м², null
$‍120,000
$‍2,105 за м2
2 комнаты57 м29 из 12
переулок Степане Чрелашвили
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $100,000, 49 м², House 71
$‍100,000
$‍2,041 за м2
2 комнаты49 м214 из 16
ул. Тбел Абусерисдзе
Тбилиси, Исани, House 71
Коммерческое помещение, от $280,000, 140 м², null
$‍280,000
$‍2,000 за м2
140 м21 из 9
ул. Мелитона Кантария
Тбилиси, Ваке
Офис, от $237,000, 112 м², null
$‍237,000
$‍2,116 за м2
Офис112 м25 из 9
спуск Георгия Саакадзе
Тбилиси, Сабуртало
Магазин, от $295,000, 163 м², null
$‍295,000
$‍1,810 за м2
Магазин163 м21 из 9
ул. Марсели
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $156,500, 62 м², null
$‍156,500
$‍2,524 за м2
2 комнаты62 м29 из 36
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $137,500, 60 м², Idea Panorama
$‍137,500
$‍2,292 за м2
2 комнаты60 м28 из 10
ул. Георгия Данелии
Тбилиси, Ваке, Idea Panorama