Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$55 000
до
до
$2 000 000
от
от
29 м²
до
до
950 м²
232 объявления
2-комнатная квартира, от $121,000, 62 м², null
$‍121,000
$‍1,952 за м2
2 комнаты62 м22 из 5
ул. Авто Варази
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $103,000, 62.9 м², null
$‍103,000
$‍1,638 за м2
2 комнаты62.9 м211 из 12
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $163,500, 122.7 м², null
$‍163,500
$‍1,333 за м2
3 комнаты122.7 м22 из 8
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $157,000, 79 м², null
$‍157,000
$‍1,987 за м2
3 комнаты79 м25 из 10
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $119,000, 62 м², null
$‍119,000
$‍1,919 за м2
2 комнаты62 м29 из 10
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
Отель, от $2,000,000, 950 м², null
$‍2,000,000
$‍2,105 за м2
Отель950 м21 из 4
ул. Иванэ Кереселидзе, 26/5
Тбилиси, Мтацминда
Отель, от $1,246,000, 356 м², null
$‍1,246,000
$‍3,500 за м2
Отель356 м22 из 2
ул. Ираклия Пагава, 26
Тбилиси, Исани
Отель, от $390,000, 170 м², null
$‍390,000
$‍2,294 за м2
Отель170 м21 из 1
ул. Александра Грибоедова, 4
Тбилиси, Мтацминда
Коммерческое помещение, от $420,000, 350 м², null
$‍420,000
$‍1,200 за м2
350 м21 из 3
ул. Телави, 40
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $185,000, 75 м², ул. Святого Мученика Василиско, 1-3
$‍185,000
$‍2,467 за м2
3 комнаты75 м22 из 12
ул. Святого Мученика Василиско, 3 (Блок 2)
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $155,000, 70 м², White Square Shartava
$‍155,000
$‍2,214 за м2
2 комнаты70 м28 из 37
ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
Коммерческое помещение, от $483,000, 240 м², null
$‍483,000
$‍2,013 за м2
240 м21 из 2
ул. Церониси
Тбилиси, Надзаладеви
4-комнатная квартира, от $160,000, 79 м², Mega Didube
$‍160,000
$‍2,025 за м2
4 комнаты79 м211 из 14
набережная Космонавтеби, 91 (Блок 1)
Тбилиси, Дидубе, Mega Didube
2-комнатная квартира, от $157,000, 61 м², null
$‍157,000
$‍2,574 за м2
2 комнаты61 м29 из 36
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $140,000, 93.64 м², null
$‍140,000
$‍1,495 за м2
3 комнаты93.64 м210 из 24
просп. Маршала Геловани
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $140,000, 80 м², null
$‍140,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты80 м22 из 11
ул. Георгия Чкондидели
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $108,500, 51 м², null
$‍108,500
$‍2,127 за м2
2 комнаты51 м216 из 20
просп. Давида Гурамишвили
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $110,000, 67.6 м², null
$‍110,000
$‍1,627 за м2
3 комнаты67.6 м22 из 8
ул. Цотне Дадиани
Тбилиси, Чугурети
4-комнатная квартира, от $200,000, 124 м², null
$‍200,000
$‍1,613 за м2
4 комнаты124 м29 из 19
ул. Керчи
Тбилиси, Глдани
6-комнатный дом, от $300,000, 140 м², null
$‍300,000
$‍2,143 за м2
140 м22 этажа140 м2
просп. Давида Агмашенебели, 108
Тбилиси, Чугурети