Чарнали
1
2
3
4+
от
от
$31 000
до
до
$450 000
от
от
24 м²
до
до
213 м²
85 объявлений
2-комнатная квартира, от $87,000, 47 м², Aquamarine Residence
$‍87,000
$‍1,851 за м2
2 комнаты47 м24 из 18
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
2-комнатная квартира, от $54,000, 40 м², null
$‍54,000
$‍1,350 за м2
2 комнаты40 м28 из 13
1-й переулок Ангиса, 23
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $42,500, 57 м², ул. Ангиса, 56
$‍42,500
$‍746 за м2
Свободная планировка57 м22 из 12
ул. Ангиса, 56
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $35,000, 38 м², Batumi Country Club
$‍35,000
$‍921 за м2
Свободная планировка38 м26 из 6
ул. Адлиа, 58д
Батуми, Аэропорт (район), Batumi Country Club
2-комнатная квартира, от $75,500, 37 м², Mardi Modern House
$‍75,500
$‍2,041 за м2
2 комнаты37 м210 из 13
ул. Селима Химшиашвили, 12
Батуми, Руставели, Mardi Modern House
2-комнатная квартира, от $82,000, 47 м², null
$‍82,000
$‍1,745 за м2
2 комнаты47 м24 из 11
ул. Зураба Горгиладзе, 45
Батуми, Руставели
Студия, от $67,000, 36 м², Solis Residence
$‍67,000
$‍1,861 за м2
1 комната36 м212 из 26
ул. Шериф Химшиашвили, 61
Батуми, Аэропорт (район), Solis Residence
2-комнатная квартира, от $115,000, 53 м², ул. Шерифа Химшиашвили, 51
$‍115,000
$‍2,170 за м2
2 комнаты53 м26 из 20
ул. Шерифа Химшиашвили, 51
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатная квартира, от $230,000, 143 м², Subtropic City
$‍230,000
$‍1,608 за м2
3 комнаты143 м25 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
Студия, от $47,000, 31.5 м², SMG Palace
$‍47,000
$‍1,492 за м2
1 комната31.5 м211 из 13
просп. Тамар Мепе, 48а
Батуми, Мцване Консхи, SMG Palace
3-комнатная квартира, от $127,000, 65 м², ул. Ангиса, 5
$‍127,000
$‍1,954 за м2
3 комнаты65 м212 из 12
ул. Ангиса, 5
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $130,000, 55 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍130,000
$‍2,364 за м2
2 комнаты55 м228 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $74,000, 45.54 м², Dini Development House
$‍74,000
$‍1,625 за м2
2 комнаты45.54 м22 из 12
3-й тупик Ангиса, 2
Батуми, Аэропорт (район), Dini Development House
3-комнатная квартира, от $155,000, 80 м², null
$‍155,000
$‍1,938 за м2
3 комнаты80 м27 из 8
ул. Парнаваз Мепе, 54
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $40,000, 60 м², null
$‍40,000
$‍667 за м2
2 комнаты60 м29 из 20
ул. Тбел Абусеридзе, 57
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $105,000, 54 м², null
$‍105,000
$‍1,944 за м2
2 комнаты54 м211 из 11
ул. Шерифа Химшиашвили, 11
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $67,000, 55 м², null
$‍67,000
$‍1,218 за м2
2 комнаты55 м23 из 5
ул. Иосифа Гришашвили, 9
Батуми, Тамари
2-комнатная квартира, от $136,000, 56 м², Black Sea Towers
$‍136,000
$‍2,429 за м2
2 комнаты56 м23 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $59,000, 30.6 м², STEPS
$‍59,000
$‍1,928 за м2
1 комната30.6 м26 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
Студия, от $44,000, 24 м², STEPS
$‍44,000
$‍1,833 за м2
1 комната24 м26 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS