Квариати
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$450 000
от
от
24 м²
до
до
410 м²
176 объявлений
2-комнатная квартира, от $90,000, 49 м², Al Mare
$‍90,000
$‍1,837 за м2
2 комнаты49 м218 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
3-комнатная квартира, от $200,000, 62 м², DS Vazha-Pshavela
$‍200,000
$‍3,226 за м2
3 комнаты62 м25 из 11
ул. Важа-Пшавела, 16
Батуми, Руставели, DS Vazha-Pshavela
3-комнатная квартира, от $172,000, 86 м², ул. Иване Джавахишвили, 3а | ул. Вахтанга Горгасали, 162
$‍172,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты86 м215 из 18
ул. Иване Джавахишвили, 3а
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $103,000, 56 м², Homeside Terrassa
$‍103,000
$‍1,839 за м2
2 комнаты56 м25 из 15
ул. Хайдара Абашидзе, 65
Батуми, Багратиони, Homeside Terrassa
2-комнатная квартира, от $75,000, 44 м², Orbi Sea Towers
$‍75,000
$‍1,705 за м2
2 комнаты44 м25 из 18
ул. Шерифа Химшиашвили, 15а (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
2-комнатная квартира, от $100,000, 49 м², Batumi Sunrise Residence
$‍100,000
$‍2,041 за м2
2 комнаты49 м220 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
5-комнатная квартира, от $185,000, 133 м², ул. Галактиона Табидзе, 56
$‍185,000
$‍1,391 за м2
5 комнат133 м26 из 8
ул. Галактиона Табидзе, 56
Батуми, Агмашенебели
2-комнатная квартира, от $79,000, 48 м², Nev Tower
$‍79,000
$‍1,646 за м2
2 комнаты48 м215 из 17
ул. Ангиса, 20-22
Батуми, Аэропорт (район), Nev Tower
3-комнатная квартира, от $195,000, 64 м², New Wave
$‍195,000
$‍3,047 за м2
3 комнаты64 м218 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
2-комнатная квартира, от $94,000, 47 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍94,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты47 м25 из 16
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $78,000, 44 м², Orbi City
$‍78,000
$‍1,773 за м2
2 комнаты44 м230 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $105,000, 72 м², UNIQ Residence
$‍105,000
$‍1,458 за м2
3 комнаты72 м24 из 5
ул. Академикос Мамия Комахидзе, 108
Батуми, Багратиони, UNIQ Residence
2-комнатная квартира, от $65,000, 38 м², null
$‍65,000
$‍1,711 за м2
2 комнаты38 м211 из 12
ул. Иване Джавахишвили, 65
Батуми, Джавахишвили
3-комнатная квартира, от $130,000, 80 м², Piazza Residence
$‍130,000
$‍1,625 за м2
3 комнаты80 м21 из 5
ул. Генерала Гиоргия Мазниашвили, 44
Батуми, Старый город, Piazza Residence
2-комнатная квартира, от $82,500, 34 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍82,500
$‍2,426 за м2
2 комнаты34 м210 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $350,000, 130 м², null
$‍350,000
$‍2,692 за м2
3 комнаты130 м23 из 4
ул. Коте Марджанишвили, 10
Батуми, Центр
Студия, от $74,300, 37 м², White House
$‍74,300
$‍2,008 за м2
1 комната37 м230 из 31
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
Студия, от $47,000, 31 м², Euro Palace Gonio
$‍47,000
$‍1,516 за м2
1 комната31 м24 из 14
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 41а
Гонио, Euro Palace Gonio
Студия, от $49,500, 32 м², Sunrise
$‍49,500
$‍1,547 за м2
1 комната32 м22 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
3-комнатная квартира, от $145,000, 91 м², ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
$‍145,000
$‍1,593 за м2
3 комнаты91 м210 из 18
ул. Генерала Аслана Абашидзе, 10
Батуми, Багратиони