NathalIe

NathalIe

Работает: Тбилиси, Рустави, Мцхета, Батуми, Базалети
Общается: english, ქართული
Поддержка недвижимости в Грузии и за рубежом: юридические услуги по покупке, продаже, индивидуальные решения и результаты, основанные на доверии. 🌍 Международные сделки и подход, ориентированный на клиента. #Bestsellersgroup

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$34 700
до
до
$9 000 000
от
от
37 м²
до
до
5 000 м²
155 объявлений
Студия, от $97,000, 57 м², null
$‍97,000
$‍1,702 за м2
2 комнаты57 м28 из 9
ул. Абастумани
Тбилиси, Дидубе
5-комнатная квартира, от $195,000, 115 м², null
$‍195,000
$‍1,696 за м2
5 комнат115 м21 из 4
ул. Автандила Шарвадзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $48,000, 37 м², null
$‍48,000
$‍1,297 за м2
2 комнаты37 м22 из 8
ул. Анны Политковской, 48
Тбилиси, Ваке
Студия, от $90,000, 39 м², null
$‍90,000
$‍2,308 за м2
2 комнаты39 м21 из 8
ул. Цкнети, 4а
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $135,000, 140 м², null
$‍135,000
$‍964 за м2
4 комнаты140 м29 из 9
ул. Арзакана (Димитри) Эмухвари
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $74,000, 38.5 м², null
$‍74,000
$‍1,922 за м2
2 комнаты38.5 м22 из 8
წერეთლის გამზირი
Тбилиси, Дидубе
Студия, от $139,000, 49 м², B-Home
$‍139,000
$‍2,837 за м2
2 комнаты49 м28 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе, 195
Тбилиси, Ваке, B-Home
Студия, от $138,000, 55 м², House Uni
$‍138,000
$‍2,509 за м2
2 комнаты55 м22 из 12
Университетская ул., Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
Студия, от $133,000, 51 м², House Uni
$‍133,000
$‍2,608 за м2
2 комнаты51 м23 из 12
Университетская ул., 10
Тбилиси, Ваке, House Uni
Студия, от $136,000, 52 м², House Uni
$‍136,000
$‍2,615 за м2
2 комнаты52 м25 из 12
Университетская ул., Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
Студия, от $137,000, 52 м², House Uni
$‍137,000
$‍2,635 за м2
2 комнаты52 м26 из 12
Университетская ул., Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
Студия, от $140,000, 55 м², House Uni
$‍140,000
$‍2,545 за м2
2 комнаты55 м29 из 12
Университетская ул., Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
Студия, от $138,000, 55 м², House Uni
$‍138,000
$‍2,509 за м2
2 комнаты55 м22 из 12
Университетская ул., Block 16
Тбилиси, Ваке, House Uni
2-комнатная квартира, от $81,000, 50 м², null
$‍81,000
$‍1,620 за м2
2 комнаты50 м25 из 6
ул. Кристиана Стивен
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $87,000, 54 м², null
$‍87,000
$‍1,611 за м2
2 комнаты54 м24 из 4
ул. Артвини
Тбилиси, Чугурети