დანიელ
Работает: Тбилиси, Цавкиси, Базалети, Мцхета, Телави, Сагурамо
Базалети
1
2
3
4+
11 объявлений
$135,000
$225 за м2
600 м22 этажа600 м2
სოფელი დიღომი, -
Тбилиси, Мтацминда
$250,000
$439 за м2
569 м21 этаж569 м2
ул. Ахмеда Джавади, -
Тбилиси, Исани
$340,000
$1,417 за м2
240 м22 этажа630 м2
1-й тупик Дидгори, -
Тбилиси, Сабуртало
$284,000
$947 за м2
300 м22 этажа500 м2
ბაზალეთი, -
Базалети, Надзаладеви
$135,000
$675 за м2
200 м22 этажа600 м2
ул. Шоты Руставели, -
Тбилиси, Ваке
$177,000
$941 за м2
188 м22 этажа200 м2
ул. Джумбера Беташвили, -
Тбилиси, Чугурети
$440,000
$1,294 за м2
340 м22 этажа500 м2
ул. Шермадини, -
Тбилиси, Сабуртало
$165,000
$450 за м2
367 м22 этажа
ул. Самгерети, -
Тбилиси, Надзаладеви
$690,000
$1,988 за м2
347 м22 этажа550 м2
დიღომი 1-9, -
Тбилиси, Мтацминда
$300,000
$1,818 за м2
165 м21 этаж600 м2
ул. Кошигори, -
Тбилиси, Сабуртало
$357,000
$1,050 за м2
340 м23 этажа240 м2
ул. Кристофера Кастели, -
Тбилиси, Сабуртало