Maria PLAN A - Real Estate Agency

Maria PLAN A - Real Estate Agency

Риелтор агентства PLAN A - Real Estate Agency

Работает: Батуми, Чакви
Общается: русский, українська, english
PLAN A — Найдите дом, в который хочется возвращаться. Поиск квартиры — это не просто квадратные метры, это начало новой главы. В PLAN A мы верим, что первый выбор должен быть самым верным. Мы помогаем семьям находить уют, а инвесторам — стабильный доход, избавляя вас от лишних хлопот и долгих поисков. ✅Слышим ваши пожелания с первого слова. ✅Честно рассказываем о плюсах и минусах каждого ЖК. ✅Делаем процесс покупки легким и понятным.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Город
Батуми
Чакви
1
2
3
4+
от
от
$41 500
до
до
$165 000
от
от
25 м²
до
до
90 м²
77 объявлений
Студия, от $59,000, 29 м², BlueSky Tower
$‍59,000
$‍2,034 за м2
1 комната29 м212 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $98,000, 48 м², null
$‍98,000
$‍2,042 за м2
2 комнаты48 м23 из 7
ул. Вахтанга Горгасали, 159б
Батуми, Руставели
Студия, от $59,500, 31.6 м², Next Orange One
$‍59,500
$‍1,883 за м2
1 комната31.6 м211 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $74,000, 37 м², White House
$‍74,000
$‍2,000 за м2
1 комната37 м230 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
2-комнатная квартира, от $135,000, 56 м², Black Sea Towers
$‍135,000
$‍2,411 за м2
2 комнаты56 м23 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $68,000, 36 м², Solis Residence
$‍68,000
$‍1,889 за м2
1 комната36 м212 из 26
ул. Шериф Химшиашвили, 61
Батуми, Аэропорт (район), Solis Residence
3-комнатная квартира, от $105,000, 61 м², ул. Петра Меликишвили, 69-71
$‍105,000
$‍1,721 за м2
3 комнаты61 м28 из 13
ул. Петра Меликишвили, 69-71
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $90,000, 83.2 м², 1-й переулок Ангиса, 41а
$‍90,000
$‍1,082 за м2
3 комнаты83.2 м217 из 19
1-й переулок Ангиса, 41а
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $70,000, 35 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍70,000
$‍2,000 за м2
1 комната35 м29 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $76,000, 33.7 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍76,000
$‍2,255 за м2
1 комната33.7 м25 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $92,500, 51 м², Dar Tower
$‍92,500
$‍1,814 за м2
3 комнаты51 м25 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $85,000, 59 м², ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
$‍85,000
$‍1,441 за м2
2 комнаты59 м221 из 21
ул. Тбел Абусеридзе, 49-51
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $82,500, 46.4 м², New Boulevard Elegance
$‍82,500
$‍1,778 за м2
2 комнаты46.4 м24 из 20
ул. Згвиспирис, 2
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Elegance
2-комнатная квартира, от $83,000, 46.8 м², Batumi Sunrise Residence
$‍83,000
$‍1,774 за м2
2 комнаты46.8 м210 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
2-комнатная квартира, от $130,000, 55 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍130,000
$‍2,364 за м2
2 комнаты55 м228 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $93,000, 43.4 м², New Boulevard Elegance
$‍93,000
$‍2,143 за м2
2 комнаты43.4 м213 из 20
ул. Згвиспирис, 2
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Elegance
Студия, от $70,000, 40 м², Batumi Sunrise Residence
$‍70,000
$‍1,750 за м2
1 комната40 м223 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
4-комнатная квартира, от $155,000, 90 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍155,000
$‍1,722 за м2
4 комнаты90 м226 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $60,000, 48.8 м², New Boulevard Residence
$‍60,000
$‍1,230 за м2
2 комнаты48.8 м28 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
Студия, от $66,000, 35 м², New Wave
$‍66,000
$‍1,886 за м2
1 комната35 м219 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave