Maria PLAN A - Real Estate Agency

Maria PLAN A - Real Estate Agency

Риелтор агентства PLAN A - Real Estate Agency

Работает: Батуми, Чакви
Общается: русский, українська, english
PLAN A — Найдите дом, в который хочется возвращаться. Поиск квартиры — это не просто квадратные метры, это начало новой главы. В PLAN A мы верим, что первый выбор должен быть самым верным. Мы помогаем семьям находить уют, а инвесторам — стабильный доход, избавляя вас от лишних хлопот и долгих поисков. ✅Слышим ваши пожелания с первого слова. ✅Честно рассказываем о плюсах и минусах каждого ЖК. ✅Делаем процесс покупки легким и понятным.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Город
Батуми
Чакви
1
2
3
4+
от
от
$41 500
до
до
$165 000
от
от
25 м²
до
до
90 м²
77 объявлений
3-комнатная квартира, от $135,000, 70 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍135,000
$‍1,929 за м2
3 комнаты70 м23 из 16
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $72,500, 49.5 м², RUM
$‍72,500
$‍1,465 за м2
2 комнаты49.5 м22 из 14
ул. Леха и Марии Качиньских, 25
Батуми, Аэропорт (район), RUM
3-комнатная квартира, от $105,000, 60 м², Alpha Heights
$‍105,000
$‍1,750 за м2
3 комнаты60 м216 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
3-комнатная квартира, от $95,000, 63 м², Nev Tower
$‍95,000
$‍1,508 за м2
3 комнаты63 м28 из 17
ул. Ангиса, 20-22
Батуми, Аэропорт (район), Nev Tower
2-комнатная квартира, от $135,000, 57.5 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,348 за м2
2 комнаты57.5 м217 из 35
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower A)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $131,000, 60.4 м², Al Mare
$‍131,000
$‍2,169 за м2
2 комнаты60.4 м214 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
Студия, от $41,500, 27 м², Gumbati in Kheivani
$‍41,500
$‍1,537 за м2
1 комната27 м214 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
1-комнатная квартира, от $65,000, 33.1 м², Your Space
$‍65,000
$‍1,964 за м2
1 комната33.1 м222 из 26
ул. Григола Лорткипанидзе, 24
Батуми, Аэропорт (район), Your Space
2-комнатная квартира, от $94,000, 47 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍94,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты47 м25 из 16
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
Батуми, Руставели
Студия, от $51,500, 31 м², Gumbati in Kheivani
$‍51,500
$‍1,661 за м2
1 комната31 м220 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
Студия, от $58,000, 40.7 м², Black Sea Avangard
$‍58,000
$‍1,425 за м2
1 комната40.7 м22 из 9
ул. Реджеба Нижарадзе, 25
Батуми, Аэропорт (район), Black Sea Avangard
2-комнатная квартира, от $70,000, 45.54 м², Dini Development House
$‍70,000
$‍1,537 за м2
2 комнаты45.54 м22 из 12
3-й тупик Ангиса, 2
Батуми, Аэропорт (район), Dini Development House
Студия, от $50,150, 33.7 м², Dini Development House
$‍50,150
$‍1,488 за м2
1 комната33.7 м23 из 12
3-й тупик Ангиса, 2
Батуми, Аэропорт (район), Dini Development House
Студия, от $68,000, 35.9 м², Dar Tower
$‍68,000
$‍1,894 за м2
1 комната35.9 м230 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $50,500, 25 м², Arcon Batumi Residence
$‍50,500
$‍2,020 за м2
1 комната25 м210 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $73,000, 55 м², null
$‍73,000
$‍1,327 за м2
2 комнаты55 м24 из 13
1-й переулок Ангиса, 23
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $100,000, 49.55 м², Batumi Sunrise Residence
$‍100,000
$‍2,018 за м2
2 комнаты49.55 м220 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence