Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$40 000
до
до
$390 000
от
от
27 м²
до
до
380 м²
38 объявлений
5-комнатный дом, от $390,000, 300 м², null
$‍390,000
$‍1,300 за м2
300 м22 этажа430 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули, 95
Батуми
2-комнатная квартира, от $47,000, 50 м², null
$‍47,000
$‍940 за м2
2 комнаты50 м218 из 29
переулок Георгия Леонидзе, 7
Кобулети
Студия, от $42,000, 34 м², null
$‍42,000
$‍1,235 за м2
1 комната34 м223 из 29
переулок Георгия Леонидзе, 7
Кобулети
Студия, от $40,000, 37 м², null
$‍40,000
$‍1,081 за м2
1 комната37 м220 из 29
переулок Георгия Леонидзе, 7
Кобулети
5-комнатный дом, от $290,000, 300 м², null
$‍290,000
$‍967 за м2
300 м22 этажа400 м2
5-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 5
Батуми
6-комнатный дом, от $370,000, 350 м², null
$‍370,000
$‍1,057 за м2
350 м22 этажа430 м2
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули
Батуми
Студия, от $77,000, 34 м², null
$‍77,000
$‍2,265 за м2
1 комната34 м247 из 48
ул. Шота Руставели, 59
Батуми, Руставели
Студия, от $75,000, 33 м², null
$‍75,000
$‍2,273 за м2
1 комната33 м244 из 48
ул. Шерифа Химшиашвили, 4
Батуми, Химшиашвили
Студия, от $69,000, 34 м², null
$‍69,000
$‍2,029 за м2
1 комната34 м235 из 48
ул. Шота Руставели, 57
Батуми, Руставели
6-комнатный дом, от $300,000, 380 м², null
$‍300,000
$‍789 за м2
380 м21 этаж
5-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 5
Батуми
2-комнатная квартира, от $80,000, 50 м², null
$‍80,000
$‍1,600 за м2
2 комнаты50 м25 из 11
ул. Стурва, 18
Чакви
1-комнатная квартира, от $70,000, 35 м², null
$‍70,000
$‍2,000 за м2
1 комната35 м27 из 11
ул. Стурва, 16
Чакви
2-комнатная квартира, от $86,000, 50 м², null
$‍86,000
$‍1,720 за м2
2 комнаты50 м27 из 11
ул. Стурва, 28
Чакви
Студия, от $72,000, 34 м², Lagoon Resort
$‍72,000
$‍2,118 за м2
1 комната34 м27 из 9
ул. Адлиа, 60
Батуми, Аэропорт (район), Lagoon Resort
Студия, от $69,000, 34 м², Lagoon Resort
$‍69,000
$‍2,029 за м2
1 комната34 м25 из 9
ул. Адлиа, 60
Батуми, Аэропорт (район), Lagoon Resort
Студия, от $72,000, 34 м², Lagoon Resort
$‍72,000
$‍2,118 за м2
1 комната34 м29 из 9
ул. Адлиа, 60
Батуми, Аэропорт (район), Lagoon Resort
Студия, от $110,000, 29 м², null
$‍110,000
$‍3,793 за м2
1 комната29 м224 из 48
ул. Шота Руставели, 59
Батуми, Руставели
Студия, от $150,000, 50 м², null
$‍150,000
$‍3,000 за м2
2 комнаты50 м235 из 48
ул. Шота Руставели, 59
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $160,000, 73 м², null
$‍160,000
$‍2,192 за м2
3 комнаты73 м242 из 48
ул. Шота Руставели, 57
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $75,000, 36 м², null
$‍75,000
$‍2,083 за м2
2 комнаты36 м212 из 25
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули
Батуми