Мария | Black Sea Property

Мария | Black Sea Property

Риелтор агентства Black Sea Property

Работает: Батуми, Квариати, Тбилиси, Чакви, Гонио, Кобулети
Общается: русский, english, ქართული, türkçe, עברית
Свяжитесь с нами, подберем недвижимость в Грузии под вашу цель: для жизни, отдыха или выгодной инвестиции Black Sea Property, агентство недвижимости с большим выбором объектов на побережье Грузии. Мы помогаем клиентам подобрать апартаменты, квартиры и инвестиционные лоты, ориентируясь на локацию, ликвидность, потенциал роста цены, доходность от аренды и удобство для дальнейшей перепродажи Мы ежедневно анализируем рынок, отбираем актуальные предложения и сопровождаем клиента на всех этапах сделки Работаем с новостройками, готовыми объектами, переуступками и премиальной недвижимостью С нами вы получаете: — персональный подбор объектов — честную оценку рынка и лотов — помощь в сравнении проектов и застройщиков — сопровождение на всех этапах сделки — поддержку до и после покупки

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$29 000
до
до
$670 000
от
от
25 м²
до
до
1 000 м²
233 объявления
2-комнатная квартира, от $165,000, 100 м², Dreamland Oasis
$‍165,000
$‍1,650 за м2
2 комнаты100 м26 из 18
ул. Батумская, 16 (Блок 11)
Чакви, Dreamland Oasis
Студия, от $79,000, 40 м², Batumi View
$‍79,000
$‍1,975 за м2
1 комната40 м25 из 12
ул. Леха и Марии Качиньских, 8c (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
Студия, от $72,400, 32.66 м², null
$‍72,400
$‍2,217 за м2
1 комната32.66 м220 из 26
ул. Луки Асатиани, 14
Батуми, Центр
5-комнатный дом, от $450,000, 500 м², null
$‍450,000
$‍900 за м2
500 м22 этажа1 065 м2
ул. Петра Ибери, 1
Гонио
3-комнатный таунхаус, от $295,000, 250 м², null
$‍295,000
$‍1,180 за м2
250 м22 этажа270 м2
1-й тупик Цминда Нино, 9
Батуми
5-комнатный дом, от $590,000, 520 м², null
$‍590,000
$‍1,135 за м2
520 м22 этажа1 500 м2
2-й переулок Тамар Мепе, 18
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $352,000, 135 м², Palm Apartments
$‍352,000
$‍2,607 за м2
3 комнаты135 м25 из 5
ул. Сулико Жгенти, 1
Батуми, Старый город, Palm Apartments
5-комнатный дом, от $290,000, 200 м², null
$‍290,000
$‍1,450 за м2
200 м22 этажа360 м2
1-й тупик Петре Ибери, 5
Батуми
5-комнатный дом, от $320,000, 260 м², null
$‍320,000
$‍1,231 за м2
260 м22 этажа500 м2
3-й тупик Адлиа, 25
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $65,400, 56 м², null
$‍65,400
$‍1,168 за м2
2 комнаты56 м212 из 18
ул. Александре Самсония, 20
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $76,500, 69.6 м², null
$‍76,500
$‍1,099 за м2
2 комнаты69.6 м26 из 9
ул. Мемеда Абашидзе, 18/34
Батуми, Старый город
2-комнатная квартира, от $78,000, 50.1 м², Black Sea Towers
$‍78,000
$‍1,557 за м2
2 комнаты50.1 м218 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $185,000, 67.5 м², Batumi Tower
$‍185,000
$‍2,741 за м2
2 комнаты67.5 м218 из 50
ул. Эгнате Ниношвили, 6
Батуми, Старый город, Batumi Tower
3-комнатная квартира, от $329,000, 143 м², null
$‍329,000
$‍2,301 за м2
3 комнаты143 м22 из 8
მემედ კონცელიძის, 20
Батуми, Махинджаури
3-комнатная квартира, от $305,000, 67 м², Batumi View
$‍305,000
$‍4,552 за м2
3 комнаты67 м213 из 13
ლეხ და მარია კაჩინსკების ქუჩა, 8გ
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
3-комнатная квартира, от $122,000, 85 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍122,000
$‍1,435 за м2
3 комнаты85 м227 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $147,000, 49 м², Alliance Privilege
$‍147,000
$‍3,000 за м2
2 комнаты49 м239 из 54
შოთა რუსთაველის ქუჩა, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
4-комнатный дом, от $295,000, 349 м², null
$‍295,000
$‍845 за м2
349 м22 этажа258 м2
ул. Адлиа, 87
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $94,500, 62.4 м², Black Sea Towers
$‍94,500
$‍1,514 за м2
2 комнаты62.4 м213 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $88,000, 38 м², Black Sea Towers
$‍88,000
$‍2,316 за м2
1 комната38 м230 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers