Роза

Роза

Работает: Батуми, Чакви
Общается: русский
10 лет на рынке недвижимости Проведение детального анализа рынка для подбора высокодоходных объектов под запросы международных и местных клиентов.Ведение переговоров, помощь в заключении договоров купли-продажи и аренды,полное сопровождение сделки. Клиентоориентированный подбор объектов. Межличностные навыки: отличная коммуникация, толерантность, высокие этические стандарты во всех профессиональных взаимодействиях.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Посуточно
Город
Батуми
Чакви
1
2
3
4+
от
от
$46 000
до
до
$300 000
от
от
30 м²
до
до
118 м²
16 объявлений
Студия, от $76,000, 49 м², 1-й переулок Ангиса, 41а
$‍76,000
$‍1,551 за м2
2 комнаты49 м212 из 18
1-й переулок Ангиса, 41а
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $63,000, 31 м², Orbi Beach Tower
$‍63,000
$‍2,032 за м2
1 комната31 м216 из 44
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $140,000, 70 м², Yalcin Star Residence
$‍140,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты70 м219 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
Студия, от $46,000, 30 м², Orbi Residence
$‍46,000
$‍1,533 за м2
1 комната30 м212 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
Студия, от $59,000, 32 м², Orbi Beach Tower
$‍59,000
$‍1,844 за м2
1 комната32 м27 из 44
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $67,000, 42 м², Yalcin Star Residence
$‍67,000
$‍1,595 за м2
1 комната42 м219 из 36
ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, Химшиашвили, Yalcin Star Residence
Студия, от $144,000, 65 м², Nova 2012
$‍144,000
$‍2,215 за м2
2 комнаты65 м221 из 25
ул. Шалвы Инасаридзе, 16а
Батуми, Химшиашвили, Nova 2012
Студия, от $116,000, 58 м², Orbi Residence
$‍116,000
$‍2,000 за м2
1 комната58 м224 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
Студия, от $115,000, 50 м², Orbi Beach Tower
$‍115,000
$‍2,300 за м2
2 комнаты50 м25 из 44
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
2-комнатная квартира, от $90,000, 90 м², Orbi Residence
$‍90,000
$‍1,000 за м2
2 комнаты90 м22 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
Студия, от $300,000, 118 м², Bianca Batumi
$‍300,000
$‍2,542 за м2
4 комнаты118 м218 из 20
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок CD)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $165,000, 77.6 м², Bianca Batumi
$‍165,000
$‍2,126 за м2
3 комнаты77.6 м28 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $85,000, 35 м², Tropical Garden
$‍85,000
$‍2,429 за м2
1 комната35 м28 из 20
ул. Мезгваурта, 41б (Блок B)
Чакви, Мцване Консхи, Tropical Garden
Студия, от $65,000, 39.6 м², Orbi Residence
$‍65,000
$‍1,641 за м2
2 комнаты39.6 м26 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 2
Батуми, Химшиашвили, Orbi Residence
Студия, от $50,000, 38 м², Orbi Beach Tower
$‍50,000
$‍1,316 за м2
1 комната38 м222 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
Студия, от $115,000, 50 м², Tropical Garden
$‍115,000
$‍2,300 за м2
2 комнаты50 м28 из 20
ул. Мезгваурта, 41б (Блок B)
Чакви, Мцване Консхи, Tropical Garden