Телави
1
2
3
4+
от
от
$21 000
до
до
$1 390 000
от
от
30 м²
до
до
360 м²
60 объявлений
2-комнатная квартира, от $135,000, 46.8 м², Park Home Saburtalo
$‍135,000
$‍2,885 за м2
2 комнаты46.8 м227 из 27
ул. Газапхули, 4
Тбилиси, Ваке, Park Home Saburtalo
4-комнатная квартира, от $175,000, 95 м², null
$‍175,000
$‍1,842 за м2
4 комнаты95 м23 из 5
ул. Иване Бериташвили, 33
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $74,000, 50 м², null
$‍74,000
$‍1,480 за м2
3 комнаты50 м21 из 2
ул. Максима Горького, 36
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $175,000, 95 м², null
$‍175,000
$‍1,842 за м2
3 комнаты95 м215 из 17
ул. Калистрата Кутателадзе, 19
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $64,000, 38 м², null
$‍64,000
$‍1,684 за м2
2 комнаты38 м23 из 3
просп. Тамар Мепе, 31
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $147,000, 71 м², null
$‍147,000
$‍2,070 за м2
2 комнаты71 м29 из 14
ул. Нино Жвания, 10
Тбилиси
2-комнатная квартира, от $140,000, 70 м², null
$‍140,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты70 м23 из 15
просп. Ильи Чавчавадзе, 83 блоки I
Тбилиси, Ваке
1-комнатная квартира, от $70,000, 47 м², null
$‍70,000
$‍1,489 за м2
1 комната47 м21 из 2
ул. Дмитрия Узнадзе, 6
Тбилиси, Чугурети
1-комнатная квартира, от $61,000, 38 м², null
$‍61,000
$‍1,605 за м2
1 комната38 м21 из 4
ул. Зураба Чавчавадзе, 11/102
Тбилиси, Чугурети
4-комнатная квартира, от $175,000, 105 м², null
$‍175,000
$‍1,667 за м2
4 комнаты105 м29 из 9
ул. Рамаза Чхиквадзе, 6 корп. 2
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $165,000, 94 м², null
$‍165,000
$‍1,755 за м2
3 комнаты94 м29 из 18
ул. Корнелия Кекелидзе, 62
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $130,000, 85 м², null
$‍130,000
$‍1,529 за м2
4 комнаты85 м23 из 4
ул. Михеила Бухаидзе, 30
Тбилиси, Чугурети
4-комнатная квартира, от $125,000, 72 м², null
$‍125,000
$‍1,736 за м2
4 комнаты72 м22 из 2
ул. Эгнате Ниношвили, 16
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $125,000, 70 м², null
$‍125,000
$‍1,786 за м2
3 комнаты70 м22 из 2
ул. Михеила Цинамдзгвришвили, 9/12
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $75,000, 40 м², null
$‍75,000
$‍1,875 за м2
3 комнаты40 м23 из 3
просп. Давида Агмашенебели, 195
Тбилиси, Дидубе
2-комнатная квартира, от $105,000, 43 м², null
$‍105,000
$‍2,442 за м2
2 комнаты43 м23 из 3
ул. Давида Клдиашвили, 1/97
Тбилиси, Чугурети
9-комнатный дом, от $500,000, 226 м², null
$‍500,000
$‍2,212 за м2
226 м22 этажа100 м2
ул. Иване Джавахишвили, 81
Тбилиси, Чугурети
4-комнатная квартира, от $250,000, 123 м², null
$‍250,000
$‍2,033 за м2
4 комнаты123 м21 из 2
ул. Бетлеми, 11
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $140,000, 80 м², null
$‍140,000
$‍1,750 за м2
2 комнаты80 м23 из 3
ул. Гиги Лорткипанизде, 9
Тбилиси, Мтацминда
Участок, от $21,000, null м², null
$‍21,000
1 416 м2
Кисисхеви
Телави