Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$61 495
до
до
$351 000
от
от
32 м²
до
до
136 м²
53 объявления
4-комнатная квартира, от $82,999, 80 м², null
$‍82,999
$‍1,037 за м2
4 комнаты80 м24 из 9
мост Мамулишвилта
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $98,999, 71 м², null
$‍98,999
$‍1,394 за м2
3 комнаты71 м27 из 9
ул. Глдани
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $319,999, 132 м², null
$‍319,999
$‍2,424 за м2
3 комнаты132 м29 из 23
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $174,999, 105 м², null
$‍174,999
$‍1,667 за м2
4 комнаты105 м26 из 9
1-й тупик Пекина
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $124,999, 86 м², null
$‍124,999
$‍1,453 за м2
3 комнаты86 м211 из 12
ул. Цинанури
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $71,999, 54 м², null
$‍71,999
$‍1,333 за м2
2 комнаты54 м23 из 5
ул. Авто Варази
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $91,999, 73 м², null
$‍91,999
$‍1,260 за м2
3 комнаты73 м22 из 6
ул. Кетеван Магалашвили
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $99,199, 62 м², null
$‍99,199
$‍1,600 за м2
2 комнаты62 м25 из 10
ул. Дзоци
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $299,999, 118 м², null
$‍299,999
$‍2,542 за м2
4 комнаты118 м22 из 6
ул. Иосеба Гришашвили
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $73,999, 62 м², null
$‍73,999
$‍1,194 за м2
2 комнаты62 м22 из 9
ул. Давида Нишнианидзе
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $74,999, 50 м², null
$‍74,999
$‍1,500 за м2
2 комнаты50 м24 из 9
ул. Давида Джабидзе
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $187,999, 60 м², ул. Цминда Моцаме Василиско, 6
$‍187,999
$‍3,133 за м2
2 комнаты60 м21 из 8
ул. Цминда Моцаме Василиско
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $154,999, 102 м², null
$‍154,999
$‍1,520 за м2
4 комнаты102 м23 из 12
ул. Цотне Дадиани
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $79,999, 33 м², null
$‍79,999
$‍2,424 за м2
2 комнаты33 м21 из 4
ул. Давида Гамрекели
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $153,999, 68 м², null
$‍153,999
$‍2,265 за м2
2 комнаты68 м218 из 23
ул. Бахтриони
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $138,600, 80 м², null
$‍138,600
$‍1,733 за м2
3 комнаты80 м224 из 27
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $163,000, 58 м², null
$‍163,000
$‍2,810 за м2
2 комнаты58 м22 из 11
ул. Владимера Габашвили
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $177,100, 51 м², null
$‍177,100
$‍3,473 за м2
2 комнаты51 м23 из 6
ул. Василя Барнова
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $97,000, 80 м², null
$‍97,000
$‍1,213 за м2
3 комнаты80 м24 из 9
просп. Бери Габриэл Салоси
Тбилиси, Самгори
4-комнатная квартира, от $163,000, 125 м², 1-й переулок Важа-Пшавела, 1/43
$‍163,000
$‍1,304 за м2
4 комнаты125 м210 из 10
ул. Фердинанда Тавадзе
Тбилиси, Ваке