Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$61 495
до
до
$351 000
от
от
32 м²
до
до
136 м²
53 объявления
2-комнатная квартира, от $177,100, 51 м², null
$‍177,100
$‍3,473 за м2
2 комнаты51 м23 из 6
ул. Василя Барнова
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $97,000, 80 м², null
$‍97,000
$‍1,213 за м2
3 комнаты80 м24 из 9
просп. Бери Габриэл Салоси
Тбилиси, Самгори
4-комнатная квартира, от $163,000, 125 м², 1-й переулок Важа-Пшавела, 1/43
$‍163,000
$‍1,304 за м2
4 комнаты125 м210 из 10
ул. Фердинанда Тавадзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $137,999, 80 м², null
$‍137,999
$‍1,725 за м2
3 комнаты80 м224 из 24
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $132,000, 80 м², null
$‍132,000
$‍1,650 за м2
3 комнаты80 м224 из 24
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $351,000, 130 м², null
$‍351,000
$‍2,700 за м2
4 комнаты130 м29 из 11
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $129,999, 80 м², null
$‍129,999
$‍1,625 за м2
3 комнаты80 м224 из 27
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
1-комнатная квартира, от $64,999, 32 м², null
$‍64,999
$‍2,031 за м2
1 комната32 м22 из 10
просп. Давида Гурамишвили
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $137,999, 80 м², null
$‍137,999
$‍1,725 за м2
3 комнаты80 м224 из 24
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $61,495, 43 м², null
$‍61,495
$‍1,430 за м2
2 комнаты43 м22 из 10
ул. Деметре Тавдадебули
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $61,495, 42 м², null
$‍61,495
$‍1,464 за м2
2 комнаты42 м22 из 10
ул. Деметре Тавдадебули
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $61,495, 42 м², null
$‍61,495
$‍1,464 за м2
2 комнаты42 м22 из 10
ул. Деметре Тавдадебули
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $120,000, 85 м², null
$‍120,000
$‍1,412 за м2
3 комнаты85 м27 из 8
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $90,000, 90 м², null
$‍90,000
$‍1,000 за м2
3 комнаты90 м23 из 16
ул. Давида Квачантирадзе
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $105,000, 76 м², null
$‍105,000
$‍1,382 за м2
3 комнаты76 м213 из 15
ул. Романоза Хомлели, 2
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $109,800, 63.3 м², null
$‍109,800
$‍1,735 за м2
3 комнаты63.3 м210 из 15
ул. Бежана Каландадзе
Тбилиси, Крцаниси
2-комнатная квартира, от $175,000, 54 м², Project Mziuri Residence
$‍175,000
$‍3,241 за м2
2 комнаты54 м25 из 13
ул. Нино Рамишвили, 9 (Блок 1)
Тбилиси, Ваке, Project Mziuri Residence
4-комнатная квартира, от $351,000, 130 м², null
$‍351,000
$‍2,700 за м2
4 комнаты130 м29 из 11
просп. Ильи Чавчавадзе, 33
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $159,000, 110 м², null
$‍159,000
$‍1,445 за м2
2 комнаты110 м212 из 15
ул. Бидзины Квернадзе
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $305,000, null м², null
$‍305,000
1 300 м2
1-й переулок Мириан Мепе
Цавкиси, Мтацминда