Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$61 495
до
до
$351 000
от
от
32 м²
до
до
136 м²
53 объявления
Участок, от $315,000, null м², null
$‍315,000
799 м2
ул. Мдзлети
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $163,000, 57.71 м², null
$‍163,000
$‍2,824 за м2
2 комнаты57.71 м22 из 11
ул. Владимера Габашвили
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $136,000, 136 м², null
$‍136,000
$‍1,000 за м2
3 комнаты136 м26 из 9
ул. Эрмиле Бедия
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $165,000, 131 м², null
$‍165,000
$‍1,260 за м2
3 комнаты131 м28 из 9
ул. Отара Лорткипанидзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $259,000, 104 м², null
$‍259,000
$‍2,490 за м2
3 комнаты104 м22 из 10
ул. Василя Барнова
Тбилиси, Ваке
Участок, от $73,000, null м², null
$‍73,000
1 500 м2
სოფ. მისაქციელი
Мцхета
3-комнатная квартира, от $114,000, 86 м², null
$‍114,000
$‍1,326 за м2
3 комнаты86 м24 из 5
просп. Важи-Пшавелы, 12
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $101,000, 53.3 м², null
$‍101,000
$‍1,895 за м2
2 комнаты53.3 м212 из 16
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $117,000, 61.8 м², null
$‍117,000
$‍1,893 за м2
3 комнаты61.8 м28 из 16
просп. Парнаваз Мепе
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $84,000, 48 м², Tiplisi Tavdadebuli 3
$‍84,000
$‍1,750 за м2
2 комнаты48 м26 из 10
ул. Деметре Тавдадебули,
Тбилиси, Сабуртало, Tiplisi Tavdadebuli 3
3-комнатная квартира, от $132,000, 75 м², null
$‍132,000
$‍1,760 за м2
3 комнаты75 м29 из 11
ул. Поти
Тбилиси, Дидубе
3-комнатная квартира, от $120,000, 75 м², null
$‍120,000
$‍1,600 за м2
3 комнаты75 м23 из 13
ул. Теймураза I
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $139,000, 64 м², White Square Shartava
$‍139,000
$‍2,172 за м2
2 комнаты64 м23 из 37
ул. Жиули Шартава,
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
Студия, от $109,999, 56 м², m² at Chkondideli
$‍109,999
$‍1,964 за м2
2 комнаты56 м211 из 11
ул. Георгия Чкондидели,
Тбилиси, Надзаладеви, m² at Chkondideli
Студия, от $86,600, 57 м², ул. Деметре Тавдадебули, 23
$‍86,600
$‍1,519 за м2
2 комнаты57 м29 из 11
ул. Деметре Тавдадебули,
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $165,000, 80 м², ул. Бидзины Квернадзе, 35
$‍165,000
$‍2,063 за м2
3 комнаты80 м29 из 15
ул. Бидзины Квернадзе,
Тбилиси, Сабуртало