Батуми
1
2
3
4+
от
от
$1 500
до
до
$1 500 000
от
от
13 м²
до
до
1 500 м²
93 объявления
3-комнатная квартира, от $88,000, 60 м², null
$‍88,000
$‍1,467 за м2
3 комнаты60 м21 из 7
овраг Долабаури
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $90,000, 58 м², null
$‍90,000
$‍1,552 за м2
2 комнаты58 м28 из 8
ул. Гмири Курсантеби
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $70,000, 70.3 м², null
$‍70,000
$‍996 за м2
2 комнаты70.3 м23 из 5
ул. Саингило
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $80,000, 61 м², null
$‍80,000
$‍1,311 за м2
3 комнаты61 м26 из 12
ул. Зураба Чачуа
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $82,000, 70 м², null
$‍82,000
$‍1,171 за м2
2 комнаты70 м25 из 9
ул. Сесилии Такаишвили, 2
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $84,000, 70 м², Hualing Tbilisi Sea New City
$‍84,000
$‍1,200 за м2
3 комнаты70 м26 из 10
ул. Виктора Купрадзе, 72 корп. 10
Тбилиси, Самгори, Hualing Tbilisi Sea New City
3-комнатная квартира, от $84,000, 52 м², null
$‍84,000
$‍1,615 за м2
3 комнаты52 м24 из 10
ვარკეთილის მასივი ზემო პლატო
Тбилиси
2-комнатная квартира, от $85,000, 79.6 м², null
$‍85,000
$‍1,068 за м2
2 комнаты79.6 м23 из 11
ул. Дзеглеви
Тбилиси, Исани
1-комнатная квартира, от $85,000, 50 м², null
$‍85,000
$‍1,700 за м2
1 комната50 м211 из 11
ул. Виктора Купрадзе, 40
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $88,000, 80 м², null
$‍88,000
$‍1,100 за м2
3 комнаты80 м23 из 9
ул. Виктора Купрадзе
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $85,000, 70 м², ул. Калоубани, 1
$‍85,000
$‍1,214 за м2
2 комнаты70 м22 из 9
ვარკეთილი მასივი ზემო პლატო
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $90,000, 74 м², null
$‍90,000
$‍1,216 за м2
3 комнаты74 м21 из 16
ул. Калоубани, 20
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $87,000, 65 м², null
$‍87,000
$‍1,338 за м2
3 комнаты65 м27 из 9
ул. Михаила Гахокидзе
Тбилиси, Самгори