Батуми
1
2
3
4+
от
от
$1 500
до
до
$1 500 000
от
от
13 м²
до
до
1 500 м²
93 объявления
10-комнатное коммерческое помещение, от $1,000,000, 280 м², null
$‍1,000,000
$‍3,571 за м2
10 комнат280 м21 из 3
ул. Ованеса Туманяна
Тбилиси, Крцаниси
10-комнатное коммерческое помещение, от $500,000, 300 м², null
$‍500,000
$‍1,667 за м2
10 комнат300 м21 из 2
ул. Луи Пастера
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $111,000, 69 м², null
$‍111,000
$‍1,609 за м2
3 комнаты69 м29 из 12
1-й тупик Амаглеба
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $95,000, 64 м², null
$‍95,000
$‍1,484 за м2
3 комнаты64 м22 из 10
ул. Михеила Цинамдзгвришвили
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $136,000, 76.1 м², null
$‍136,000
$‍1,787 за м2
3 комнаты76.1 м29 из 29
ул. Исани
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $95,000, 64 м², null
$‍95,000
$‍1,484 за м2
3 комнаты64 м22 из 10
ул. Михеила Цинамдзгвришвили
Тбилиси, Чугурети
2-комнатная квартира, от $80,000, 56.1 м², Hualing Tbilisi Sea New City
$‍80,000
$‍1,426 за м2
2 комнаты56.1 м23 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 35
Тбилиси, Самгори, Hualing Tbilisi Sea New City
2-комнатная квартира, от $80,000, 48.5 м², New Point Varketili
$‍80,000
$‍1,649 за м2
2 комнаты48.5 м21 из 14
ул. Виктора Купрадзе, 20 (New Point Varketili 1)
Тбилиси, Самгори, New Point Varketili
2-комнатная квартира, от $80,000, 60 м², null
$‍80,000
$‍1,333 за м2
2 комнаты60 м28 из 9
ვარკეთილის მას - 4 მ/რ # 1-15 კორპუსი 12, 12
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $80,000, 66.3 м², Hualing Tbilisi Sea New City
$‍80,000
$‍1,207 за м2
3 комнаты66.3 м27 из 10
ул. Виктора Купрадзе, 72/24
Тбилиси, Самгори, Hualing Tbilisi Sea New City
2-комнатная квартира, от $81,000, 55 м², null
$‍81,000
$‍1,473 за м2
2 комнаты55 м24 из 5
ул. Джавахети, 3
Тбилиси, Самгори
1-комнатная квартира, от $81,600, 48 м², ул. Виктора Купрадзе, 32
$‍81,600
$‍1,700 за м2
1 комната48 м212 из 16
ул. Виктора Купрадзе, 32
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $82,000, 55 м², null
$‍82,000
$‍1,491 за м2
3 комнаты55 м25 из 12
ул. Виктора Купрадзе, 424
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $82,000, 67.1 м², null
$‍82,000
$‍1,222 за м2
3 комнаты67.1 м21 из 5
ვარკეთილის მასივი მე-3 მე-4 კვ
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $133,000, 82.6 м², null
$‍133,000
$‍1,610 за м2
3 комнаты82.6 м222 из 24
ул. Торнике Эристави
Тбилиси, Дидубе
2-комнатная квартира, от $75,000, 47 м², null
$‍75,000
$‍1,596 за м2
2 комнаты47 м28 из 10
ул. Михаила Гахокидзе
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $77,000, 60 м², null
$‍77,000
$‍1,283 за м2
3 комнаты60 м24 из 9
ул. Ильи Сухишвили
Тбилиси, Самгори
4-комнатная квартира, от $110,000, 90 м², null
$‍110,000
$‍1,222 за м2
4 комнаты90 м22 из 5
просп. Давида Гурамишвили
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $145,000, 80 м², null
$‍145,000
$‍1,813 за м2
3 комнаты80 м22 из 8
1-й тупик Вахтанга Цинцадзе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $136,000, 85 м², null
$‍136,000
$‍1,600 за м2
3 комнаты85 м21 из 25
ул. Георгия Чкондидели
Тбилиси, Надзаладеви