Коммерческая недвижимость
1
2
3
4+
от
от
$62 000
до
до
$226 600
от
от
38 м²
до
до
185 м²
23 объявления
3-комнатная квартира, от $115,000, 64 м², null
$‍115,000
$‍1,797 за м2
3 комнаты64 м28 из 8
ул. Михеила Хергиани
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $73,000, 59 м², null
$‍73,000
$‍1,237 за м2
3 комнаты59 м21 из 12
ул. Омара Хизанишвили
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $105,000, 56.5 м², null
$‍105,000
$‍1,858 за м2
2 комнаты56.5 м213 из 14
ул. Тенгиза Шешелидзе
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $125,000, 100 м², null
$‍125,000
$‍1,250 за м2
3 комнаты100 м23 из 7
ул. Ангии Бочоришвили
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $115,000, 64 м², null
$‍115,000
$‍1,797 за м2
3 комнаты64 м215 из 15
ул. Алекси Гобронидзе
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $129,000, 80 м², null
$‍129,000
$‍1,613 за м2
3 комнаты80 м29 из 14
ул. Рамаза Шенгелия
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $95,000, 55 м², null
$‍95,000
$‍1,727 за м2
3 комнаты55 м210 из 10
ул. Омара Хизанишвили
Тбилиси, Глдани
1-комнатная квартира, от $70,000, 54 м², null
$‍70,000
$‍1,296 за м2
1 комната54 м22 из 9
ул. Ильи Векуа
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $74,000, 40.4 м², null
$‍74,000
$‍1,832 за м2
2 комнаты40.4 м28 из 12
ул. Гмири Курсантеби
Тбилиси, Глдани
2-комнатная квартира, от $93,000, 63.7 м², null
$‍93,000
$‍1,460 за м2
2 комнаты63.7 м211 из 19
ул. Марсели
Тбилиси, Глдани
4-комнатная квартира, от $113,300, 86 м², null
$‍113,300
$‍1,317 за м2
4 комнаты86 м28 из 9
ул. Монадире
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $137,000, 125 м², null
$‍137,000
$‍1,096 за м2
3 комнаты125 м23 из 8
ул. Анапис 414 Дивизия
Тбилиси, Надзаладеви
6-комнатная квартира, от $226,600, 185 м², null
$‍226,600
$‍1,225 за м2
6 комнат185 м23 из 4
ул. Анапис 414 Дивизия
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $85,000, 65 м², null
$‍85,000
$‍1,308 за м2
3 комнаты65 м29 из 9
1-й переулок Левана Рчеулишвили
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $110,500, 85 м², null
$‍110,500
$‍1,300 за м2
3 комнаты85 м28 из 8
ул. Аветика Исаакиани
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $92,700, 100 м², null
$‍92,700
$‍927 за м2
3 комнаты100 м28 из 8
ул. Анапис 414 Дивизия
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $62,000, 38 м², null
$‍62,000
$‍1,632 за м2
2 комнаты38 м21 из 9
просп. Нодара Думбадзе
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $199,800, 150 м², null
$‍199,800
$‍1,332 за м2
3 комнаты150 м21 из 9
ул. Алекси Гобронидзе
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $129,000, 68 м², null
$‍129,000
$‍1,897 за м2
3 комнаты68 м28 из 8
3-й съезд Резо Габашвили
Тбилиси, Глдани
3-комнатная квартира, от $110,000, 70 м², null
$‍110,000
$‍1,571 за м2
3 комнаты70 м22 из 7
ул. Гиорги Авалишвили
Тбилиси, Надзаладеви