Lali Jin

Lali Jin

Риелтор агентства LJ real estate agency

Работает: Чакви, Батуми
Общается: ქართული, русский
🏡 Живу в Батуми. Знаю рынок и город изнутри 📄 Продаю недвижимость — первичную и вторичную ⭐️ Предлагаю только проверенные объекты

Чакви
1
2
3
4+
от
от
$35 000
до
до
$1 360 000
от
от
26 м²
до
до
680 м²
81 объявление
3-комнатная квартира, от $110,000, 56 м², Dream House
$‍110,000
$‍1,964 за м2
3 комнаты56 м212 из 17
ул. Селима Химшиашвили, 30
Батуми, Багратиони, Dream House
2-комнатная квартира, от $103,000, 53 м², White House
$‍103,000
$‍1,943 за м2
2 комнаты53 м227 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
2-комнатная квартира, от $75,000, 40 м², Dar Tower
$‍75,000
$‍1,875 за м2
2 комнаты40 м27 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $135,000, 50.1 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,695 за м2
2 комнаты50.1 м225 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $165,000, 67.2 м², Black Sea Towers
$‍165,000
$‍2,455 за м2
3 комнаты67.2 м29 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $67,000, 36.3 м², Batumi Sunrise Residence
$‍67,000
$‍1,846 за м2
1 комната36.3 м223 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $41,000, 26 м², Sunrise
$‍41,000
$‍1,577 за м2
1 комната26 м213 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 18
Батуми, Аэропорт (район), Sunrise
2-комнатная квартира, от $98,000, 58.1 м², ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
$‍98,000
$‍1,687 за м2
2 комнаты58.1 м211 из 13
ул. Георгия Брцкинвале, 109-111
Батуми, Багратиони
5-комнатный таунхаус, от $185,000, 221.9 м², null
$‍185,000
$‍834 за м2
221.9 м23 этажа
ул. Адлиа, 93
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $67,000, 58.8 м², Optima Residence
$‍67,000
$‍1,139 за м2
2 комнаты58.8 м217 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $102,000, 42 м², Dreamland Oasis
$‍102,000
$‍2,429 за м2
2 комнаты42 м22 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 13)
Чакви, Dreamland Oasis
3-комнатная квартира, от $150,000, 60.1 м², Next Orange One
$‍150,000
$‍2,496 за м2
3 комнаты60.1 м22 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
2-комнатная квартира, от $75,000, 40 м², Dar Tower
$‍75,000
$‍1,875 за м2
2 комнаты40 м27 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $135,000, 50 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м226 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $140,000, 61.7 м², Komunna Tower
$‍140,000
$‍2,269 за м2
2 комнаты61.7 м212 из 29
3-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), Komunna Tower
3-комнатная квартира, от $160,000, 60 м², Black Sea Towers
$‍160,000
$‍2,667 за м2
3 комнаты60 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $103,000, 53 м², White House
$‍103,000
$‍1,943 за м2
2 комнаты53 м227 из 30
1-й переулок Ангиса, 82
Батуми, Аэропорт (район), White House
2-комнатная квартира, от $86,000, 54.7 м², Alpha Heights
$‍86,000
$‍1,572 за м2
2 комнаты54.7 м221 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $60,000, 31.5 м², Next Orange One
$‍60,000
$‍1,905 за м2
1 комната31.5 м211 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $76,000, 32.2 м², Black Sea Towers
$‍76,000
$‍2,360 за м2
1 комната32.2 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers