Filipp

Filipp

Работает: Батуми, Чакви, Шекветили, Гонио
Общается: русский, english
Люблю новостройки, но найду и вторичку под ваш запрос

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$35 000
до
до
$300 000
от
от
24 м²
до
до
272 м²
80 объявлений
2-комнатная квартира, от $142,500, 54 м², BlueSky Tower
$‍142,500
$‍2,639 за м2
2 комнаты54 м21 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $165,800, 52.6 м², BlueSky Tower
$‍165,800
$‍3,152 за м2
2 комнаты52.6 м29 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $94,000, 49.58 м², Sunset
$‍94,000
$‍1,896 за м2
2 комнаты49.58 м28 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
3-комнатная квартира, от $160,000, 66.7 м², Batumi Sunrise Residence
$‍160,000
$‍2,399 за м2
3 комнаты66.7 м219 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $110,000, 41 м², BlueSky Tower
$‍110,000
$‍2,683 за м2
1 комната41 м225 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $85,000, 47 м², Geverse Batumi Complex
$‍85,000
$‍1,809 за м2
2 комнаты47 м24 из 14
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
3-комнатная квартира, от $270,000, 110 м², Subtropic City
$‍270,000
$‍2,455 за м2
3 комнаты110 м215 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
Студия, от $88,000, 43 м², New Line
$‍88,000
$‍2,047 за м2
1 комната43 м219 из 25
ул. Александра Пушкина, 79
Батуми, Багратиони, New Line
3-комнатная квартира, от $165,000, 80 м², Twix House
$‍165,000
$‍2,063 за м2
3 комнаты80 м27 из 7
ул. Парнаваз Мепе, 54
Батуми, Старый город, Twix House
1-комнатная квартира, от $89,000, 37 м², Batumi Sunrise Residence
$‍89,000
$‍2,405 за м2
1 комната37 м212 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
3-комнатная квартира, от $170,000, 72 м², null
$‍170,000
$‍2,361 за м2
3 комнаты72 м26 из 12
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 18
Гонио
Студия, от $110,000, 30 м², Alliance Privilege
$‍110,000
$‍3,667 за м2
1 комната30 м216 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $180,000, 64.7 м², null
$‍180,000
$‍2,782 за м2
2 комнаты64.7 м24 из 6
ул. Ноэ Жордания, 19
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $73,000, 48 м², New Star Batumi
$‍73,000
$‍1,521 за м2
3 комнаты48 м216 из 20
ул. Петра Багратиони, 113а
Батуми, Джавахишвили, New Star Batumi
4-комнатная квартира, от $190,000, 120 м², null
$‍190,000
$‍1,583 за м2
4 комнаты120 м25 из 10
ул. Ильи Чавчавадзе, 39-47
Батуми, Багратиони
Студия, от $65,000, 33.4 м², Intourist Residence
$‍65,000
$‍1,946 за м2
1 комната33.4 м222 из 37
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $235,000, 57 м², Porta Batumi Tower
$‍235,000
$‍4,123 за м2
2 комнаты57 м215 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
Студия, от $110,000, 30 м², Alliance Privilege
$‍110,000
$‍3,667 за м2
1 комната30 м214 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $95,000, 40.9 м², BlueSky Tower
$‍95,000
$‍2,323 за м2
1 комната40.9 м27 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
1-комнатная квартира, от $143,000, 55 м², Gonio Residence
$‍143,000
$‍2,600 за м2
1 комната55 м23 из 11
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, 12 (Блок A)
Гонио, Gonio Residence