Гонио
1
2
4+
от
от
$35 000
до
до
$300 000
от
от
28 м²
до
до
259 м²
9 объявлений
Студия, от $61,000, 39 м², Batumi Sunrise Residence
$‍61,000
$‍1,564 за м2
1 комната39 м25 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $49,900, 35.9 м², Real Palace Blue
$‍49,900
$‍1,390 за м2
1 комната35.9 м221 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue
9-комнатный коттедж, от $300,000, 259 м², null
$‍300,000
$‍1,158 за м2
259 м22 этажа496 м2
шоссе Андрея Первозванного, 1г
Гонио
Студия, от $79,900, 36.2 м², Panorama
$‍79,900
$‍2,207 за м2
1 комната36.2 м27 из 40
ул. Одиссея Димитриади, 1а
Батуми, Тамари, Panorama
2-комнатная квартира, от $130,000, 66.67 м², Tropical Garden
$‍130,000
$‍1,950 за м2
2 комнаты66.67 м28 из 20
ул. Мезгваурта, 41б (Блок B)
Чакви, Мцване Консхи, Tropical Garden
2-комнатная квартира, от $85,000, 42.4 м², BlueSky Tower
$‍85,000
$‍2,005 за м2
2 комнаты42.4 м214 из 33
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $35,000, 28.9 м², Accent
$‍35,000
$‍1,211 за м2
1 комната28.9 м23 из 28
просп. Жиули Шартава, 30 (Блок Б)
Батуми, Джавахишвили, Accent
Студия, от $60,000, 36.6 м², Batumi Sunrise Residence
$‍60,000
$‍1,639 за м2
1 комната36.6 м218 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Участок, от $42,000, null м², null
$‍42,000
420 м2
2-й переулок Эквтиме Такаишвили
Уреки