Вадим ProNedvij

Вадим ProNedvij

Работает: Батуми, Чакви
работаю агентом по недвижимости - опыт в Батуми - 3 года - более 100 закрытых сделок - столько же довольных клиентов.

Чакви
1
2
3
4+
от
от
$32 500
до
до
$800 000
от
от
27 м²
до
до
240 м²
70 объявлений
Студия, от $32,500, 29 м², Accent
$‍32,500
$‍1,121 за м2
1 комната29 м23 из 28
просп. Жиули Шартава, 30 (Блок Б)
Батуми, Джавахишвили, Accent
Студия, от $59,800, 34 м², Intourist Residence
$‍59,800
$‍1,759 за м2
1 комната34 м234 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
Студия, от $85,000, 40 м², Alliance Palace
$‍85,000
$‍2,125 за м2
1 комната40 м227 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $78,000, 30 м², Alliance Palace
$‍78,000
$‍2,600 за м2
1 комната30 м224 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $53,000, 29 м², Aisi
$‍53,000
$‍1,828 за м2
1 комната29 м29 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
3-комнатная квартира, от $135,000, 74 м², Orbi City
$‍135,000
$‍1,824 за м2
3 комнаты74 м27 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
2-комнатная квартира, от $83,000, 44 м², Aisi
$‍83,000
$‍1,886 за м2
2 комнаты44 м216 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
Студия, от $34,100, 31 м², Grand Tower
$‍34,100
$‍1,100 за м2
1 комната31 м23 из 27
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 1)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower
3-комнатная квартира, от $125,000, 56 м², Next Apartments
$‍125,000
$‍2,232 за м2
3 комнаты56 м27 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
2-комнатная квартира, от $135,000, 58 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,328 за м2
2 комнаты58 м217 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $90,000, 49 м², New Boulevard Residence
$‍90,000
$‍1,837 за м2
2 комнаты49 м218 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
Студия, от $49,900, 29 м², Orbi City
$‍49,900
$‍1,721 за м2
1 комната29 м226 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
3-комнатная квартира, от $129,000, 90 м², null
$‍129,000
$‍1,433 за м2
3 комнаты90 м23 из 7
ул. Георгия Брцкинвале, 173
Батуми, Багратиони
Студия, от $55,000, 30 м², Orbi City
$‍55,000
$‍1,833 за м2
1 комната30 м222 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7 (блок D2)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $42,000, 28 м², Gumbati in Kheivani
$‍42,000
$‍1,500 за м2
1 комната28 м214 из 21
ул. Петра Багратиони, 129а (Block A)
Батуми, Джавахишвили, Gumbati in Kheivani
Студия, от $105,000, 36 м², Batumi View
$‍105,000
$‍2,917 за м2
1 комната36 м24 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
2-комнатная квартира, от $145,000, 55.4 м², Aisi
$‍145,000
$‍2,617 за м2
2 комнаты55.4 м223 из 28
ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
Батуми, Аэропорт (район), Aisi
Студия, от $49,800, 33 м², Orbi City
$‍49,800
$‍1,509 за м2
1 комната33 м241 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $69,000, 39 м², Sunset
$‍69,000
$‍1,769 за м2
2 комнаты39 м213 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
Студия, от $49,000, 36.3 м², Real Palace Blue
$‍49,000
$‍1,350 за м2
1 комната36.3 м214 из 29
ул. Ангиса, 95
Батуми, Аэропорт (район), Real Palace Blue