Bina Batumi

Bina Batumi

Риелтор агентства Bina Ba2mi

Работает: Батуми, Кутаиси, Тбилиси, Чакви, Поти, Кобулети, Гонио, Уреки, Квариати, Шекветили, Сагурамо
Общается: english, русский, ქართული
Мы небольшая команда независимых экспертов -Bina Ba2mi. Мы продаем только то, что купили бы сами! Мы занимаемся куплей, продажей и арендой жилой и коммерческой недвижимости. Также можем предложить большой выбор земельных участков под любые цели! Мы обладаем уникальными навыками в сфере переговоров и заключения выгодных сделок для наших клиентов. Наша команда создает стратегии, учитывая уникальные потребности каждого клиента, обеспечивая достижения наилучших результатов. Мы всегда готовы предоставить детальную информацию и дельные советы, помогая нашим клиентам принимать верные решения. Мы предлагаем полное сопровождение от поиска объекта до успешной сделки, обеспечивая максимальный комфорт и уверенность. Не стесняйтесь связаться с нами, чтобы начать совместное движение в сторону ваших целей!

Поти
1
2
3
4+
от
от
$13 000
до
до
$8 000 000
от
от
13 м²
до
до
3 600 м²
342 объявления
10-комнатный дом, от $550,000, 492 м², null
$‍550,000
$‍1,118 за м2
492 м23 этажа337 м2
ул. Александре (Шошиа) Чхеидзе, 48
Батуми, Бони-Городок
Отель, от $550,000, 492 м², null
$‍550,000
$‍1,118 за м2
Отель492 м2
ул. Александре (Шошиа) Чхеидзе, 48
Батуми, Бони-Городок
2-комнатная квартира, от $120,000, 72 м², null
$‍120,000
$‍1,667 за м2
2 комнаты72 м22 из 9
ул. Петра Меликишвили, 38
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $99,500, 54 м², 2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
$‍99,500
$‍1,843 за м2
3 комнаты54 м216 из 18
2-й переулок Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $94,800, 31.6 м², Alliance Palace
$‍94,800
$‍3,000 за м2
1 комната31.6 м231 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
10-комнатный дом, от $280,000, 255 м², null
$‍280,000
$‍1,098 за м2
255 м22 этажа337 м2
1-й переулок Иване Андроникашвили, 9
Батуми, Багратиони
Студия, от $97,050, 32.35 м², Alliance Palace
$‍97,050
$‍3,000 за м2
1 комната32.35 м231 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Студия, от $109,080, 40.4 м², Alliance Palace
$‍109,080
$‍2,700 за м2
1 комната40.4 м231 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
4-комнатная квартира, от $155,000, 93 м², Real Palace
$‍155,000
$‍1,667 за м2
4 комнаты93 м223 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
4-комнатная квартира, от $192,000, 99 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍192,000
$‍1,939 за м2
4 комнаты99 м217 из 18
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 1)
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $102,000, 57.7 м², Alpha Heights
$‍102,000
$‍1,768 за м2
3 комнаты57.7 м219 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
3-комнатная квартира, от $158,000, 54 м², ул. Вахтанга Горгасали, 116-118
$‍158,000
$‍2,926 за м2
3 комнаты54 м211 из 11
ул. Вахтанга Горгасали, 116-118
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $240,000, 80.15 м², null
$‍240,000
$‍2,994 за м2
3 комнаты80.15 м22 из 2
ул. Ахмеда Мелашвили, 7
Батуми, Старый город
Участок, от $70,500, null м², null
$‍70,500
2 012 м2
Сачино, 9
Чакви
Участок, от $81,210, null м², null
$‍81,210
2 707 м2
Ортабатуми, Хелвачаурский муниципалитет, 1
Батуми
Участок, от $350,000, null м², null
$‍350,000
3 837 м2
ул. Мераба Костава, 200
Поти
Участок, от $158,700, null м², null
$‍158,700
2 645 м2
Капрешуми, 1
Батуми
Участок, от $153,150, null м², null
$‍153,150
3 063 м2
Цихисдзири
Батуми
Участок, от $19,500, null м², null
$‍19,500
390 м2
Цихисдзири
Батуми
Участок, от $57,500, null м², null
$‍57,500
1 914 м2
ул. Мамии Гоголишвили, 36
Чакви