Bina Batumi

Bina Batumi

Риелтор агентства Bina Ba2mi

Работает: Батуми, Кутаиси, Тбилиси, Чакви, Поти, Кобулети, Гонио, Уреки, Квариати, Шекветили, Сагурамо
Общается: english, русский, ქართული
Мы небольшая команда независимых экспертов -Bina Ba2mi. Мы продаем только то, что купили бы сами! Мы занимаемся куплей, продажей и арендой жилой и коммерческой недвижимости. Также можем предложить большой выбор земельных участков под любые цели! Мы обладаем уникальными навыками в сфере переговоров и заключения выгодных сделок для наших клиентов. Наша команда создает стратегии, учитывая уникальные потребности каждого клиента, обеспечивая достижения наилучших результатов. Мы всегда готовы предоставить детальную информацию и дельные советы, помогая нашим клиентам принимать верные решения. Мы предлагаем полное сопровождение от поиска объекта до успешной сделки, обеспечивая максимальный комфорт и уверенность. Не стесняйтесь связаться с нами, чтобы начать совместное движение в сторону ваших целей!

Поти
1
2
3
4+
от
от
$13 000
до
до
$8 000 000
от
от
13 м²
до
до
3 600 м²
342 объявления
Участок, от $143,000, null м², null
$‍143,000
1 588 м2
Гантиади, 40
Батуми, Мцване Консхи
Участок, от $360,000, null м², null
$‍360,000
3 600 м2
Крцаниси - Шиндиси, Телети
Тбилиси, Крцаниси
Участок, от $78,000, null м², null
$‍78,000
1 300 м2
Хелвачаурский муниципалитет, Цинсвла
Батуми
Участок, от $350,000, null м², null
$‍350,000
140 000 м2
Озургети, ул. Мегрелидзе
Шекветили
Участок, от $26,000, null м², null
$‍26,000
645 м2
Скура, Кобулетский муниципалитет, Аджарская Автономная Республика Грузия
Кобулети
Участок, от $70,000, null м², null
$‍70,000
2 000 м2
Зеда-Махунцети, Кедский муниципалитет, Аджарская Автономная Республика, Грузия
Батуми
Участок, от $195,500, null м², null
$‍195,500
1 150 м2
Малтаква, Ланчхутский муниципалитет, Гурия, Грузия
Поти
Участок, от $600,000, null м², null
$‍600,000
35 000 м2
Багдади, Озургетский муниципалитет, Гурия, 3523, Грузия, 5
Поти
Участок, от $260,100, null м², null
$‍260,100
2 601 м2
Кобулети, Кобулетский муниципалитет, Аджарская Автономная Республика, 6200, Грузия
Кобулети
Участок, от $284,240, null м², null
$‍284,240
2 584 м2
ул. Иоане Лази
Квариати
Участок, от $367,700, null м², null
$‍367,700
7 354 м2
Кведа-Самеба, Хелвачаурский муниципалитет, Аджарская Автономная Республика, Грузия
Батуми
Участок, от $292,500, null м², null
$‍292,500
3 900 м2
село Горгадзееби, 5
Чакви
Участок, от $500,000, null м², null
$‍500,000
10 000 м2
Цихисдзири
Батуми
Участок, от $50,000, null м², null
$‍50,000
1 200 м2
Векуа, 5
Поти
5-комнатный дом, от $360,000, 210 м², null
$‍360,000
$‍1,714 за м2
210 м22 этажа600 м2
Ахалсопели, Хелвачаурский муниципалитет, Аджарская Автономная Республика, Грузия
Батуми
6-комнатный коттедж, от $220,000, 360 м², null
$‍220,000
$‍611 за м2
360 м22 этажа700 м2
Ахалсопели, Мцхетский муниципалитет, Мцхета-Мтианети Грузия
Сагурамо
8-комнатный коттедж, от $240,000, 400 м², null
$‍240,000
$‍600 за м2
400 м22 этажа1 200 м2
Поничала , Крцанисский Район, Верхний Телети, Гардабанский муниципалитет
Тбилиси
8-комнатный дом, от $230,000, 272 м², null
$‍230,000
$‍846 за м2
272 м22 этажа1 200 м2
Гогелашвили, 12
Чакви
4-комнатный коттедж, от $175,000, 160 м², null
$‍175,000
$‍1,094 за м2
160 м22 этажа325 м2
Мцване-Концхи, Батуми, Аджарская Автономная Республика Грузия
Батуми, Мцване Консхи
5-комнатный дом, от $150,000, 160 м², null
$‍150,000
$‍938 за м2
160 м22 этажа835 м2
Капрешуми
Батуми