Nika Guaranika

Nika Guaranika

Работает: Тбилиси, Гудаури, Мцхета, Кутаиси, Базалети, Сагурамо, Батуми
Общается: русский, english
Добро пожаловать в мой Inst - [ссылка скрыта] и YouTube nikarealestateagent [ссылка скрыта] [ссылка скрыта]

Базалети
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$1 800 750
от
от
20 м²
до
до
560 м²
33 объявления
4-комнатная квартира, от $230,000, 114 м², null
$‍230,000
$‍2,018 за м2
4 комнаты114 м24 из 4
ул. Лео Киачели, 21
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $301,300, 131 м², null
$‍301,300
$‍2,300 за м2
3 комнаты131 м23 из 4
ул. Мосе Тоидзе
Тбилиси, Чугурети
4-комнатная квартира, от $439,000, 107 м², Ocean Vake Residences
$‍439,000
$‍4,103 за м2
4 комнаты107 м211 из 14
ул. Закарии Палиашвили, 67
Тбилиси, Ваке, Ocean Vake Residences
2-комнатная квартира, от $230,000, 65 м², пер. Мцхета, 15
$‍230,000
$‍3,538 за м2
2 комнаты65 м23 из 8
2й переулок Мцхета, 15
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $148,000, 77 м², Lisi House
$‍148,000
$‍1,922 за м2
3 комнаты77 м24 из 4
ул. Лео Квачадзе, 19 (Дом 3)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi House
Студия, от $40,000, 29 м², Twins
$‍40,000
$‍1,379 за м2
1 комната29 м21 из 6
New Gudauri Resort Residences & SPA, Twins
Гудаури, Twins
4-комнатная квартира, от $165,000, 112 м², Green Diamond
$‍165,000
$‍1,473 за м2
4 комнаты112 м22 из 9
ул. Боба Валша, 34е (Блок G')
Тбилиси, Сабуртало, Green Diamond
2-комнатная квартира, от $79,600, 63.3 м², Monolith Green City
$‍79,600
$‍1,258 за м2
2 комнаты63.3 м22 из 6
Надиквари , Блок G
Тбилиси, Сабуртало, Monolith Green City
Коммерческое помещение, от $769,000, 227 м², ул. Шроша, 2
$‍769,000
$‍3,388 за м2
227 м21 из 9
ул. Шроша, 2
Тбилиси, Ваке
1-комнатная квартира, от $103,600, 43 м², null
$‍103,600
$‍2,409 за м2
1 комната43 м22 из 4
ул. Мосе Тоидзе
Тбилиси, Чугурети
Участок, от $425,000, null м², null
$‍425,000
500 м2
Дигоми 7
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $178,000, 77.4 м², Moedani
$‍178,000
$‍2,300 за м2
2 комнаты77.4 м22 из 5
ул. Никифоре Ирбахи, 17
Тбилиси, Исани, Moedani
Кафе, от $30,000, 20 м², null
$‍30,000
$‍1,500 за м2
Кафе20 м21 из 2
ул. Владимера Векуа, 3
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатная квартира, от $225,600, 210 м², Green Diamond
$‍225,600
$‍1,074 за м2
5 комнат210 м211 из 11
ул. Боба Уолша, Блок A
Тбилиси, Сабуртало, Green Diamond
3-комнатная квартира, от $211,600, 88 м², null
$‍211,600
$‍2,405 за м2
3 комнаты88 м22 из 4
ул. Мосе Тоидзе
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $176,000, 95.7 м², Olympus Residence
$‍176,000
$‍1,839 за м2
3 комнаты95.7 м222 из 40
ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Запад)
Батуми, Аэропорт (район), Olympus Residence
4-комнатная квартира, от $196,000, 96 м², null
$‍196,000
$‍2,042 за м2
4 комнаты96 м29 из 12
ул. Михеила Асатиани, 14
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $133,600, 54.4 м², null
$‍133,600
$‍2,456 за м2
2 комнаты54.4 м23 из 3
ул. Георгия Товстоногова, 4
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $95,000, 47.41 м², null
$‍95,000
$‍2,004 за м2
3 комнаты47.41 м21 из 3
Цинамдришвили , 2
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $208,000, 93 м², Moedani
$‍208,000
$‍2,237 за м2
3 комнаты93 м22 из 6
ул. Никифоре Ирбахи, 17/2
Тбилиси, Исани, Moedani